Японские тюнеры переделали Toyota GT86 в Aston Martin

8 августа 2015

Японская тюнинг-компания DAMD выпустила пакет доработок для купе Toyota GT86 под названием 86 Vantage.

Как можно догадаться, обозначение 86 Vantage является отсылкой к британскому суперкару Aston Martin Vantage. Специалисты из DAMD сделали для японского купе аэродинамический обвес, воспроизводящий характерные элементы дизайна Астон Мартина, в частности, фирменную решетку радиатора.

В комплект 86 Vantage входят задний и передний бамперы, спойлер на крышку багажника, корпуса боковых зеркал, а также 19-дюймовые диски RAYS, тормоза фирмы ACRE и амортизаторы Spirit Racing.

Кресла Тойоты покрыты кожей кремового цвета, а центральная панель, ручка коробки передач и стояночный тормоз обшиты коричневой кожей.

Стоимость полного комплекта 86 Vantage — 820 000 иен или 420 000 рублей. Отметим, что все детали набора должны подойти и к «близнецам» GT86 — Subaru BRZ и Scion FR-S.

Читайте также

    На «ИжАвто» будут собирать Nissan Almera... нового поколения

    Автомобильный завод «ИжАвто» будет собирать седан Nissan Sylphy, Текущее поколение модели дебютировало на автосалоне в Пекине в 2012 году.


    Как застраховаться от покупки некачественного Б/У авто?

    Первое впечатление, как правило, является решающим. Это правило действует и при выборе машины, когда покупатель имеет возможность досконально проверить автомобиль. Не стоит надеяться на свою интуицию или везучесть, на честность или порядочность продавца. Правильно будет положиться на опыт профессионалов и провести полную диагностику автомобиля.


    Toyota назвала приемлемую температуру для запуска двигателя водородного седана Mirai

    Компания Toyota опубликовала новые видеоролики, посвященные выходу первого серийного автомобиля марки с водородной силовой установкой под названием Mirai. Материалы предназначены для потенциальных покупателей модели из США.


    Нужен ли телевизор в машине?

    С недавнего времени стало модным устанавливать в автомобиль телевизоры. Установив в автомобиль телевизор, владелец авто получает возможность, не выходя из машины просматривать любимые телепередачи.