Chevrolet выпустит две спецверсии пикапа Colorado — для города и для бездорожья

9 августа 2015

Компания Chevrolet анонсировала выпуск двух специальных версий среднеразмерного пикапа Colorado. Новые модификации призваны показать клиентам марки широкие возможности персонализации машины.

Первое исполнение — Midnight Edition (midnight по-русски означает «полночь») — предназначена для городских любителей тюнинга, использующих машину в повседневных разъездах. Отличительная особенность пикапа в этой версии — глянцевая черная окраска кузова и большинства внешних элементов, в том числе логотипа Chevrolet и 18-дюймовых колесных дисков.

Colorado Midnight Edition можно заказать с задним или полным приводом, а также бензиновыми моторами объемом 2,5 и 3,6 литра (200 и 305 л.с.) или 2,8-литровым дизелем (181 л.с.). Кроме того, можно выбрать полуторную или двойную кабину.

Вторая модификация — Z71 Trail Boss — предназначена для поездок по бездорожью. Пикап в этом случае оснащен подвеской Z71 с внедорожными настройками и соответствующими шинами Wrangler DuraTec All-Terrain, стойкой с дополнительным освещением и специальным покрытием грузовой платформы. Внедорожная версия доступна с теми же силовыми установками, что и Colorado Midnight Edition.

Читайте также