Infiniti рассекретила топовую версию седана Q70

14 августа 2015
13 августа, 10:31

Infiniti представила топовую версию седана Q70 под названием Premium Select. Как сообщает пресс-служба компании, публичный дебют новинки состоится на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, который начнется в эти выходные. Продажи машины стартуют в ноябре 2015 года, цены на премиум модификацию модели будут названы позднее.

Седан получил отделку хромом, спойлер, обновленные бампера и новые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. В салоне установлены кожаные сиденья и приборная панель с алюминиевыми акцентами. Q70 Premium Select укомплектовали 3,7-литровым бензиновым двигателем V6. Мощность мотора составляет 330 лошадиных сил. Также доступен 5,6-литровый агрегат V8 с отдачей 420 лошадиных сил.

Премьера рестайлинговой версии седана Q70 состоялась на автосалоне в Париже в октябре прошлого года. Автомобиль получил обновленный передний и задний бампер, новую оптику со светодиодными элементами, а также видоизмененную решетку радиатора. Кроме этого, автомобиль оснащается системой кругового обзора AVM и улучшенной шумоизоляцией салона. Также модель комплектуется модернизированной информационно-развлекательной системой и 8-дюймовым дисплеем.

В России продажи обновленной версии седана начались 1 августа 2015 года. Цены на автомобиль стартуют с отметки в 1 995 000 рублей. Дорестайлинговая версия модели в базовой комплектации стоила 2 098 000 рублей.


Фото: Infiniti

Читайте также