OPEL Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’ прибыл в Украину!

14 августа 2015

Группа компаний АИС – официальный дилер OPEL расширяет модельный ряд бренда, представляемый в Украине.

Теперь в автоцентрах OPEL АИС в г.г. Киев и Одесса можно приобрести Opel Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’.

‘Whisper diesel’ – что в дословном переводе означает «двигатель, говорящий шепотом» - это новая серия дизельных двигателей, которая впечатляет образцовой отзывчивостью, приятной плавностью хода, низким расходом топлива и минимальным уровнем шума и вибраций.

‘Whisper diesel’ имеет объем 1598 куб. см., мощность составляет 136 л.с. Автомобиль оснащен системой START/STOP. Расход топлива имеет рекордно низкие показатели – 3,8 л. на 100 км. в загородном режиме, 4,8 л. на 100 км. в городском режиме.*

Новые дизельные версии двигателя достигают 320 Нм крутящего момента при 2000 оборотов в минуту. До 100 км/ч достаточно большой автомобиль разгоняется за 10,3 сек.

OPEL начал комплектовать свои модели ‘Whisper diesel’ с начала 2015 года. Данные двигатели имеют революционно низкий уровень шума и вибрации, что является технологическим прорывом, которым Opel опередил многие премиум-бренды.

Универсал Astra Sports Tourer – стильный и вместительный семейный автомобиль. Преимуществами нового универсала являются вместительность и удобство транспортировки багажа, но прежде всего, это, конечно, удовольствие от вождения. Высококачественный салон премиум класса и великолепная динамика подарят невероятное удовольствие от вождения.

Новый Astra Sports Tourer является не только одним из самых стильных автомобилей в компакт классе, обилие инноваций делает его наиболее высокотехнологичным. Система адаптивного головного освещения AFL, система распознавания дорожных знаков Opel Eye, адаптивное шасси Flexride – далеко не полный перечень инновационных технологий имеющихся на новом Opel Astra.**

В конструкции кузова Opel Astra широко используются такие технические решения, как жесткий каркас безопасности из высокопрочной стали, элементы с запрограммированной деформацией, что с передними и боковыми подушками безопасности сводит к минимуму возможность получения травм при аварии.

Отличные материалы и эргономичная приборная панель создают ощущение, что вы путешествуете первым классом.

OPEL Astra – лидер продаж бренда в Украине. Автомобиль представлен в самом популярном в Украине компакт-классе. Группа компаний предлагает на выбор со складов в Украине OPEL Astra 2015 г.в. в трех вариантах кузова – седан, хэтчбек, универсал. OPEL Astra представлена в Украине с 1,4 литровым атмосферным и турбированным бензиновым двигателем и двумя вариантами дизельных двигателей – 1,6 л. и 2,0 л.

OPEL Astra Sports Tourer предлагается по цене от 427 260 грн. с бензиновым двигателем и от 501 590 грн. за версию с ‘Whisper diesel’.***

* Расчет данных расхода топлива выполняется заводом производителем в соответствии c Директивами 2007/715/EC для автомобиля без нагрузки.

** перечень опций в зависит от комплектации автомобиля, некоторые опции предлагаются за дополнительную плату, для уточнения цены автомобиля обращайтесь к продавцу.

*** Указана минимальная цена за единицу товара OPEL ASTRA Sports Tourer с бензиновым дв. 1.4 л., МКПП комплектации ESSENTIA, OPEL ASTRA Sports Tourer с дизельным дв. 1.6 л., МКПП комплектации DRIVE по состоянию на 15 июля 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. Для уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу


   Opel от Группы компаний «АИС»Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.перейти на сайт компании →

Читайте также

    Вторым ведущим Top Gear стал актер из сериала «Друзья»

    В автомобильном телешоу Top Gear появился второй ведущий. Им стал американский актер Мэтт Леблан — исполнитель роли Джоуи в комедийном сериале «Друзья».


    В Забайкалье из-за коррупционного скандала реорганизуют МРЭО УГИБДД

    В Забайкальском крае реорганизуют МРЭО УГИБДД. Как сообщает сайт краевого УМВД России, взамен реорганизованного подразделения при УМВД края будет создано межрайонное экзаменационное подразделение. Регистрационное же подразделение будет создано при УМВД России по Чите. Кроме того, дополнительно будут открыты два регистрационных пункта в Читинском районе — в поселках Домна и Антипиха.


    В Свердловском округе Иркутска стали асфальтированными более половины дорог частного сектора

    В Свердловском — самом крупном по численности населения — округе Иркутска на протяжении последних трех лет продолжается активное благоустройство дорог частного сектора. Как сообщает пресс-служба администрации города, ежегодно работы ведутся не менее чем на 10 объектах округа, выполняются в срок и с хорошим качеством.


    Nissan Juke нового поколения представят в 2017 году

    20 июля, 14:30 Компания Nissan представит компактный кроссовер Juke нового поколения в следующем году, сообщает Auto Express. Автомобиль будут производить на заводе в Сандерленде. Для этого в предприятие инвестируют около 100 тыс. евро. Автомобиль по...