Opel начинает принимать заказы на обновленную Astra

4 апреля 2013

Российские продажи рестайлинговых автомобилей семейства стартуют 1 августа. 

Начальная версия хэтчбека Opel Astra J будет оснащаться двигателем объемом 1.4 литра и мощностью 101 л.c. - такой автомобиль обойдется в 599 999 рублей. Astra в кузове седан будет стоить на 15 тысяч рублей дороже.

В стандартную комплектацию входит: наружные зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, аудиосистема, электрические стеклоподъемники передних окон, усилитель руля, антиблокировочная система (ABS), система динамической стабилизации ESP®Plus, передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 16-дюймовые стальные колесные диски с колпаками, противоугонная сигнализация, защита картера.

Обновленный Opel отличается новыми материалами отделки и вариантами окраски. Кроме того, в качестве опции для новой Astra доступны камера заднего вида и система слежения за "слепыми" зонами.

Портал Kolesa.Ru упоминал новый Opel Astra в материале "Очереди на иномарки: август 2012". Обозреватель портала выяснил, что у дилеров в наличии есть все версии автомобиля, а ждать до 3 месяцев придется лишь тем, кто решил приобрести "нестандартные" машины по спецзаказу.

    Читайте также