Новый кроссовер Honda BR-V частично показали в интернете

20 августа 2015

В интернете опубликованы первые фотографии кроссовера Honda BR-V, который официально покажут на автосалоне в Индонезии в ближайшие дни.

Семиместный BR-V пока носит статус прототипа, но ожидается, что серийная машина не будет значительно отличаться от концепт-кара. На снимках виден обвес из неокрашенного пластика, декоративная защита днища, а также множество деталей из хрома, который использован в оформлении фар, накладок на пороги и дверных ручек.

Данные о технической составляющей машины разнятся. По одной информации, машина построена на базе кроссоверов HR-V и XR-V (аналог HR-V для рынка Китая), а по другой — на основе компактвэна Mobilio. Точно известно, что разработкой BR-V занималось Азиатско-Тихоокеанское подразделение Хонды. Машина должна получить 1,5-литровый бензиновый мотор и вариатор.

Более подробная информация о Honda BR-V появится в ближайшие дни.

Читайте также

    Opel свернёт производство автомобилей в Германии

    Производитель сообщил, что намерен прекратить выпуск автомобилей лишь на одном из своих немецких заводов, расположенном в городе Бохуме


    Mitsubishi снижает цену электрокара i-MiEV на 800 000 руб.

    С 1 февраля текущего года стоимость единственного продаваемого в России электрокара Mitsubishi i-MIEV снизится до 999 000 руб. «Мы дали цену гораздо более выгодную, чем она могла стать только за счет обнуления таможенных пошлин. Именно эта цена позволит преодолеть психологический барьер в 1 млн. руб. в умах покупателей и активизировать отложенный спрос» — рассказал на прошедшей в четверг пресс-конференции исполнительный директор «ММС Рус» Андрей Панков.


    Четвертый этап РДС-Восток закроет летний дрифт-сезон во Владивостоке

    В ближайшие выходные — 27 и 28 июня — в пригороде Владивостока пройдет четвертый этап РДС-Восток. У жителей и гостей Приморья есть возможность увидеть последнее перед летними каникулами выступление дрифтеров — следующее соревнование во Владивостоке у гонщиков запланировано только на сентябрь этого года.


    Новое поколение Opel Astra собрало 30 тысяч предзаказов

    Не успело новое семейство Opel Astra отпраздновать мировую премьеру во Франкфурте, а желающих приобрести автомобиль поколения К набралось уже около 30 тысяч. ...