Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленный Lexus ES: от 1,849 млн рублей за базовую версию со 150-сильным «атмосферником»
Российский офис Lexus опубликовал прайс-лист на обновленный седан ES. Приобрести автомобиль можно по цене от 1 849 000 рублей.
Седан теперь доступен для заказа со 150-сильной рядной «четверкой» объемом 2,0 литра (ES200) — с этим агрегатом разгон до «сотни» займет 11,6 секунды, а максимальная скорость составит 200 км/ч. Машина появится в продаже и с прежними моторами объемом 2,5 (184 л.с.) и 3,5 (249 л.с.) литра. Единственная предусмотренная коробка передач — шестиступенчатый «автомат».
В базовое исполнение автомобиля войдут десять подушек безопасности, системы курсовой устойчивости, распределения тормозного усилия и помощи при старте на подъеме, а также светодиодные фары и дневные ходовые огни, двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, датчики света и парковки (спереди и сзади), люк с электроприводом и кресла с электрорегулировкой в восьми направлениях, подогревом и настройкой поясничной опоры.
В топовом варианте появится премиум-аудиосистема с 15-ю динамиками, панорамная крыша, трехзонный климат-контроль и подогрев задних сидений, электропривод крышки багажника, камера заднего вида, навигатор, а также система помощи при выезде с парковки задним ходом.
Комплектация Двигатель Цена (руб.) ES200 Comfort 2.0 (150 л.с.) 1 849 000 ES200 Executive 2.0 (150 л.с.) 2 138 000 ES250 Comfort 2.5 (184 л.с.) 2 062 000 ES250 Premium 2.5 (184 л.с.) 2 317 000 ES250 Premium 2 2.5 (184 л.с.) 2 490 000 ES250 Luxury 2.5 (184 л.с.) 2 678 000 ES350 Premium 3.5 (249 л.с.) 2 566 000 ES350 Luxury 3.5 (249 л.с.) 2 932 000Читайте также
3 октября, 11:16 На седанах премиум-класса немецких брендов в скором времени могут появиться дверные подушки безопасности, раскрывающиеся с внешней стороны кузова. Как сообщает Autoexpress, изначально планировалось, что новой опцией оснастят Seat Leo...
Уникальный в своем роде автомобиль разъезжает по улицам Санкт-Петербурга: этот V40 отличается от всех серийных моделей шведской автомобильной марки Volvo более спортивным силуэтом и крайне убедительным рычанием форсированного двигателя.
Компания SsangYong показала изображения концептуального кроссовера XLV. Премьера автомобиля должна состояться на Женевском автосалоне в марте.
В июне на авторынке Владивостока «Зелёный угол» продажи автомобилей по сравнению с маем не увеличились, а скорее даже наблюдается небольшое снижение. Со слов продавцов, каждый год зимой затишье, май, июнь, июль самый пик, август, до середины сентября спад (конец отпусков, начало школьных занятий), а сейчас в 2013 году июнь показывает себя на уровне зимних месяцев, основной наплыв покупателей в выходные дни, а в рабочие дни покупателей приходит мало, по прежнему покупателей гораздо меньше чем предлагаемых машин.