Первое «АвтоМартШоу» состоялось в Москве

8 сентября 2015

В конце августа в Москве в первый раз прошел автофестиваль «АвтоМартШоу». На входной площади Парка Победы на Поклонной горе организаторы собрали более 100 интересных и редких автомобилей: от фронтовых полуторок до современных итальянских суперкаров. 

В частности, в экспозиции присутствовали редчайшие Rolls Royce Silver Cloud, Lancia Fulvia Hf, Lancia Delta Integrale, Mercedes 190 EVO 2, Porsche 356 1600 Super, Mercedes Adenauer, AC Cobra, Dodge Viper Hennessey, Ford Shoebox Custom, Lincoln Zephyr, Pontiac GTO, BMW 2002 turbo.

Жюри фестиваля наградило лучшие экспонаты памятными дипломами, призовыми кубками и подарками от компании «Март» и других спонсоров. Номинациями, вызвавшими наибольший интерес публики, оказались призы за лучший автомобиль 60-х и 70-х годов, лучший янгтаймер и лучший тюнинг-проект.

За субботу и воскресенье на сцене «АвтоМартШоу» выступили около 20 музыкальных групп и исполнителей, а вечером в воскресенье фестиваль принимал у себя в гостях участниц конкурса  «АвтоЛедиШоу».

Читайте также