Обновленный хэтчбек Alfa Romeo MiTo замечен без камуфляжа

11 сентября 2015
8 сентября, 12:18

Компания Alfa Romeo вывела на завершающие тесты обновленный хэтчбек MiTo. Фотошпионам удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Европе. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. Премьера машины должна состояться до конца 2015 года.

Судя по снимкам, модель получит видоизмененную решетку радиатора, другой задний бампер и хромированные детали кузова. В салоне автомобиля будут устанавливаться новые сиденья, другая приборная панель и информационно-развлекательная система Uconnect.

Дорестайлинговая версия Alfa Romeo MiTo начала продаваться на российском рынке в июне 2014 года. Сейчас цены на модель, произведенную в 2015 году, начинаются от 999 000 рублей. Автомобиль можно заказать в одной из трех версий.


В базовом исполнении автомобиль комплектуется 105-сильным турбомотором объемом 0,9 литра и шестиступенчатой «механикой». В список стандартного оборудования Alfa Romeo MiTo входят: 7 подушек безопасности, электронный дифференциал Alfa Q2, электропакет, аудиосистема с 6 динамиками и система помощи при старте на подъеме.

Под капотом топового варианта Quadrifoglio Verde установлен двигатель 1,4 MultiAir мощностью 170 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с «роботом» Alfa TCT с двойным сцеплением. С места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 7,3 секунды, а максимальная скорость хэтчбека составляет 219 километров в час. На Quadrifoglio Verde дополнительно устанавливаются спортивный руль, круиз-контроль, датчик дождя и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Фото: worldcarfans.com

Читайте также

    Возможности применения европротокола предложили расширить

    4 апреля, 10:44 Возможности применения европротокола по ОСАГО предложили расширить. В частности, центробанк предлагает использовать упрощенное оформление ДТП и в тех случаях, когда между водителями есть разногласия, сообщает «Коммерсант».«Мы будем об...


    Chery привезет в Россию «новый» седан Fora

    Слово «новый» в заголовке не случайно взято в кавычки: седан Fora второго поколения уже несколько месяцев производится и продается в России по именем Vortex Estina FL-C. Стоимость собираемого в Таганроге автомобиля — 489 900 руб. Теперь в России можно будет купить и «оригинальный» китайский автомобиль.


    Лучшую «Автомаму» Екатеринбурга выбрали в ГИБДД

    В ГИБДД  Свердловской области состоялся конкурс «Автомама-2013», сообщили в пресс-службе ведомства. Самым главным требованием к женщинам-кандидатам стало наличие водительского удостоверения, опыт вождения и наличие несовершеннолетнего ребенка до 12 лет — ведь именно родители в первую очередь показывают детям пример правильного поведения на дороге.


    Российский Kia Sportage получил новые версии

    15 августа, 10:43 Компания Kia начала российские продажи трех новых версий кроссовера Sportage. Модификации предлагаются для автомобилей, оснащенных 2,0-литровым бензиновым двигателем с отдачей 150 лошадиных сил.Версии Comfort получила передний приво...