Бесплатно проверить авто перед продажей на онлайн-аукционах Drom.ru можно на следующей неделе

13 сентября 2015

Крупнейший автомобильный портал Drom.ru совместно с компанией «Автопорт» запускает сервис онлайн-аукционов. Первые торги начнутся 3 октября, а пока продавцы могут проверить техническое состояние автомобиля и получить лист аукционной оценки для участия в торгах. Пройти бесплатную проверку можно с 14 по 18 сентября, на территории «Автопорта» (Артем, ул. Портовая, 41).

Чтобы проверить техническое состояние автомобиля, нужно позвонить менеджеру по тел. 8 (423) 2-600-003 и записаться на инспекцию. В назначенный час приехать в «Автопорт» и передать документы — паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации, гражданский паспорт и автомобиль инспектору. Проверка займет 20–30 минут, в это время вы сможете получить дополнительную информацию об онлайн-аукционах и выпить чашечку кофе.

Автомобили принимаются на проверку в чистом состоянии, но если машина нуждается в мойке, сотрудники «Автопорта» предоставят данную услугу. После проверки вы получите инспекционный лист с оценкой состояния автомобиля и рекомендации по стоимости продажи машины на онлайн-аукционе. Прием автомобилей для продажи на первом аукционе начнется 21 сентября.

Напомним, что 3 октября крупнейший автомобильный портал Drom.ru совместно с компанией «Автопорт» запускает сервис аукционов. Машину можно будет приобрести на месте — в старом аэропорту (Артем, ул. Портовая, 41) или через интернет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и подтвердить участие в торгах. Все лоты будут размещены на сайте autoport.drom.ru, участвовать в торгах смогут пользователи из любой точки земного шара.

На аукционах будут продаваться абсолютно любые машины — от практически новых до битых, конструкторов и распилов на запчасти. Продать авто в перспективе смогут обычные граждане, продавцы с авторынков, дилеры, предусмотрена и продажа по trade-in. Приобрести можно будет любое транспортное средство — от мопедов и мотоциклов до спецтехники и грузовиков.

Читайте также

    Опубликовано первое фото салона новой Nexia

    30 декабря, 15:25 На официальном сайте Ravon появились первые снимки интерьера новой Nexia. Судя по изображениям, салон автомобиля полностью копирует интерьер соплатформенного Chevrolet Aveo предыдущего поколения. Под капотом новой Nexia устанавливае...


    Депутат настаивает на отмене штрафов за выезд на выделенку ночью

    Депутат от ЛДПР Ярослав Нилов вновь вынес на обсуждение законопроект, который предполагает отмену штрафов за выезд на выделенную полосу в ночное время. Ранее этот проект уже был отклонен Госдумой, но Нилов настаивает на его новом рассмотрении.


    Новая схема нумерации съездов заработала на МКАД

    10 февраля, 11:36 На Московской кольцевой автодороге с сегодняшнего дня заработала новая система нумерации съездов по аналогии с километражем. Схема предусматривает нумерацию развязок магистралей с МКАД, начиная с нулевого километра (Шоссе Энтузиасто...


    Volkswagen планирует выкупать «грязные» автомобили у клиентов и готовится занять у банков 20 млрд евро

    Концерн Volkswagen готовится к урегулированию крупного скандала, в центре которого он оказался. В сентябре стало известно о махинациях VW при прохождении экологических тестов — электроника «душила» двигатели только непосредственно во время испытаний, а в остальное время ограничения не работали.