Движение и парковку транспорта в центре Владивостока ограничат 27 сентября

25 сентября 2015

В течение двух дней, 26 и 27 сентября, Владивосток будет отмечать День тигра. В связи с проведением праздника движение и парковка автотранспорта в городе в воскресенье будут временно ограничены. Об этом сообщает сайт NewsVL.ru ссылкой на администрацию Владивостока.

Ограничения будут введены с 7.00 до 23.00 на территории парковки возле администрации Приморского края (площадь Борцов революции).

С 10.20 до 13.00 ограничат движение транспорта по Океанскому проспекту (от пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Советской) и по улице Советской (от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с улицей Авроровской).

С 11.50 до 13.55 будет ограничено движение по Океанскому проспекту (от пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Светланской). В это же время также ограничат движение по Светланской (от пересечения с улицей Алеутской до пересечения с Океанским проспектом).

Объехать эти участки можно будет по улицам 1-й Морской, Тигровой, Пограничной, Западной, Алеутской, Светланской, Суханова и Уборевича.

Читайте также

    Депутаты не собираются повышать штрафы для водителей в 2014 году

    Российские депутаты в этом году не будут поднимать штрафы за нарушение ПДД. Это связано с тем, что в 2013 году законодатели слишком часто переписывали КоАП в части наказаний для водителей. Правда, мораторий не коснется тех, кто пьет за рулем, — летом езда в нетрезвом состоянии станет уголовным преступлением. Об этом сообщает Газета.Ru.


    Путин поддержал идею выпуска автомобиля скорой помощи на базе КАМАЗа

    Глава Магаданской области попросил Путина поручить Минздраву вместе с Минпромторгом рассмотреть после областных испытаний возможность запуска в серию российского высокопроходимого автомобиля скорой помощи


    Внедорожная Skoda Octavia: от 1 247 000 рублей за «базу»

    Российский офис компании Skoda распространил информацию о начальной цене на внедорожную модификацию универсала Octavia под названием Scout — автомобиль будет стоить от 1 247 000 рублей. Стоимость более дорогих комплектаций станет известна позднее.


    Опубликованы первые фотографии салона Volvo S90

    16 октября, 10:42 Компания Volvo продолжает дорожные испытания нового флагманского седана S90. Во время тестов фотошпионам впервые удалось заснять интерьер автомобиля. Снимки были опубликованы на портале World Car Fans.Судя по фотографиям, дизайн сал...