Аукционный инспектор-японец впервые увидел и оценил Ладу Калину 2

2 октября 2015

3 октября Drom.ru совместно с компанией «Автопорт» запускает онлайн-аукционы. Наш автосайт выставляет на первую серию торгов редакционный автомобиль Лада Калина 2. При приемке автомобиля на аукцион по правилам все транспортные средства проходят инспекцию. Согласно регламенту, русская машина также подверглась проверке, и ее проводил главный инспектор японского аукционного дома ARAI Shoji Ёсихира Тосики. Он впервые увидел вблизи отечественный автомобиль и был удивлен.

Мнение японского инспектора:

— Большое количество царапин на поверхности кузова, наклейки. Все механизмы и агрегаты в хорошем состоянии. Салон немного грязноват, но состояние в целом удовлетворительное. Если бы я участвовал в торгах, то я бы хорошо подумал, покупать ли такой автомобиль.

Протокол осмотра Лады Калины и страница торгов. 
 
Напомним, что открытие аукциона состоится в 12 часов (время владивостокское), начало торгов в 13. Осмотр техники, выставленной на торги, можно производить с 10 утра. Для того, чтобы принять участие в торгах, вам необходимо зарегистрироваться на Дром.ру или у менеджеров Автопорта.

p.s. Результаты технической проверки вы можете найти здесь: Продаем Лада Калина 2. Торги в субботу, минимальная цена 1 рубль!

Читайте также