Honda рассказала о российских комплектациях кроссовера Pilot

1 ноября 2015

Российский офис компании Honda опубликовал информацию о вариантах оснащения кроссовера Pilot нового поколения. Автомобиль будет предлагаться покупателям в трех исполнениях: Lifestyle, Executive и Premium.

В базовой модификации Lifestyle машина комплектуется полным приводом iVTM-4, интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя, кожаным салоном, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений и электроприводом регулировки кресла водителя в восьми, а пассажира — в четырех направлениях.

Поясничный упор водительского сиденья можно регулировать с помощью специальной кнопки. Кроме того, кроссовер получит датчики света и уровня омывающей жидкости, камеру заднего вида, круиз-контроль и возможность подключения телефона посредством Bluetooth.

В перечень стандартного оборудования также входят система курсовой устойчивости, комплекс помощи при старте в гору, адаптивный электроусилитель руля, система стабилизации прицепа и контроль за уровнем давления в шинах.

Это еще не все — в базовом Pilot также будут аудиосистема с семью динамиками и устройством активного шумоподавления, мультинформационный дисплей и разъем для подключения iPod.

В дополнение к уже перечисленному оборудованию «средняя» версия Executive получит интеллектуальную систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, трехзонный климат-контроль, электропривод и автоматическую корректировку наклона зеркал при движении задним ходом и подогрев задних сидений, а также.

Кроме того, комплектация Executive отличается от базовой наличием электропривода двери багажника, функции запоминания сиденья водителя, датчика дождя, автозатемняющегося зеркала заднего вида и датчиков парковки спереди и сзади.

Помимо этого, в списке оснащения предусмотрен обогрев рулевого колеса, дистанционный запуск двигателя, а также система LaneWatch, передающая изображение с камер сзади и справа от машины на дисплей. Срабатывает эта функция при включении правого поворотника или при нажатии кнопки в торце рычажка, ведающего включением сигнала поворота.

В «средней» комплектации также появится мультимедийная система Honda Connect на базе ОС Android, светодиодные фары ближнего света, амбиентная подсветка центральной консоли и освещение зоны дверей.

В «топовом» исполнении Premium машину оснастят люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, аудиосистемой с возможностью проигрывания DVD и десятью динамиками, развлекательной мультимедиа-системой для пассажиров второго ряда и дополнительными разъемами HDMI и USB.

О ценах пока ничего не сообщается. Ранее стало известно, что российская версия Pilot получит трехлитровый 249-сильный мотор вместо более производительного 3,5-литрового агрегата, предусмотренного для других рынков.

Читайте также

    В Казахстане будут выпускать Весту и Приору

    Казахстанская группа компаний Бипэк-Авто, владеющая автосборочным заводом в Усть-Каменогорске (где производится, кроме прочего, Лада 4х4), подвела итоги 2014 года и поделилась планами на год 2015-й.


    TAG Heuer в "Гонке"

    Компания TAG Heuer, в 1970-е официальный хронометрист команды Ferrari, объединила усилия со съемочным коллективом фильма "Гонка" (Rush), чтобы воссоздать на экране сексуальный и гламурный золотой век "Формулы-1".


    Митингующие рабочие УАЗа потребовали повышения зарплаты

    По данным ульяновского МВД, в пикете возле проходной участвовали 50 человек, но организаторы говорят, что митингующих было более 100.


    Рассекречены все комплектации Lada Vesta

    16 ноября, 10:41 Продажи нового седана Lada Vesta начнутся 25 ноября 2015 года. Как сообщает «Автосреда», приобрести машину можно будет в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Ранее сообщалось, что автомобиль может стоить от 495 000 до 600 000...