На выходных в Москве пройдет выставка мотоциклов и техники для активного отдыха

2 ноября 2015

С 6 по 8 ноября 2015 года в КВЦ «Сокольники» будет представлен новый проект «Мотозима» — Международная выставка мотоциклов и техники для активного отдыха и спорта. 

На выставке можно будет ознакомиться с новейшими линейками квадро, мото и снегоходной техники для любителей активного отдыха и спорта в зимний период времени. В числе участников выставки — производители и дилеры мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, кастомайзеры и специалисты по тюнингу, а также путешественники, спортсмены, художники, представители разнообразных клубов и мотодвижений.

В рамках «Мотозимы» состоится «MoscowCustomGallery»: на одной площадке соберут лучшие кастом-мотоциклы последних десяти лет. Победители российских, европейских и американских соревнований, главные творения и лучшие идеи ведущих мастерских России и СНГ.

На выставке посетители смогут увидеть и коллекцию ретро-мотоциклов, среди которых редчайший мотоцикл FN 1908 года выпуска.

7 ноября пройдет награждение пилотов соревнований RUSSIAN SUPERBIKE CHAMPIONSHIP INTERNATIONAL CUP 2015, которое также состоится в рамках «Мотозимы».

На уличной площадке можно будет увидеть показательные выступления мототриалистов и мото-джимхану. 

Часы работы выставки:

6 ноября, пятница — 10.00-19.00;
7 ноября, суббота — 10.00-19.00;
8 ноября, воскресенье — 10.00-19.00.

Цена билета в предпродаже на motowinter.ru — 400 рублей, при покупке в кассах в дни выставки — 500 руб. Детям до 7 лет вход свободный.

Читайте также