Артистизм и немецкая точность

22 апреля 2013

Для того, чтобы вы почувствовали качество автомобиля Opel, мы добиваемся совершенства каждой детали, чтобы соответствовать новому девизу: «Сочетание скульптурного артистизма с немецкой точностью».

Основа нового дизайнерского стиля была построена на успешной и богатой истории компании. Ведь именно Opel впервые изобрел и представил миру концептуальные автомобили. Будучи у истоков компании, три объединенные команды Opel занимались дизайном интерьера и экстерьера в целях успешной совместной деятельности.

В студии дизайна очертания идей экстерьера воплощались в формате 2D, после – в формате 3D с помощью компьютерных разработчиков. В то время, как конкуренты работали с разработчиками инженерного отдела, мы работали в сфере дизайна, что не может не быть значительным преимуществом.

С каждой новой идеей мы приносим больше эмоций в бренд Opel. Технологический прогресс и инновационное исполнение автомобилей ярко выражены в обтекаемых формах и уверенном внешнем виде, которые подчеркиваются четкими линиями. Эта уникальная особенность подчеркивает динамичность каждого автомобиля. В результате мы получаем резвый и спортивный автомобиль, который не лишен элегантности и грациозности.

В дизайне салона каждая деталь обдумана точно и тщательно с использованием качественных материалов и отделки. Элементы внешнего вида соответствуют дизайну салона. Нельзя не ощутить продуманную эргономику и приятные на ощупь материалы, которые на протяжении многих лет сохраняют свой внешний вид. Нет никаких резких линий. Здесь только совершенные черты. Мы продумываем каждую деталь, чтобы ваше удовольствие длилось годами.

Читайте также