Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Артистизм и немецкая точность
Для того, чтобы вы почувствовали качество автомобиля Opel, мы добиваемся совершенства каждой детали, чтобы соответствовать новому девизу: «Сочетание скульптурного артистизма с немецкой точностью».
Основа нового дизайнерского стиля была построена на успешной и богатой истории компании. Ведь именно Opel впервые изобрел и представил миру концептуальные автомобили. Будучи у истоков компании, три объединенные команды Opel занимались дизайном интерьера и экстерьера в целях успешной совместной деятельности.
В студии дизайна очертания идей экстерьера воплощались в формате 2D, после – в формате 3D с помощью компьютерных разработчиков. В то время, как конкуренты работали с разработчиками инженерного отдела, мы работали в сфере дизайна, что не может не быть значительным преимуществом.
С каждой новой идеей мы приносим больше эмоций в бренд Opel. Технологический прогресс и инновационное исполнение автомобилей ярко выражены в обтекаемых формах и уверенном внешнем виде, которые подчеркиваются четкими линиями. Эта уникальная особенность подчеркивает динамичность каждого автомобиля. В результате мы получаем резвый и спортивный автомобиль, который не лишен элегантности и грациозности.
В дизайне салона каждая деталь обдумана точно и тщательно с использованием качественных материалов и отделки. Элементы внешнего вида соответствуют дизайну салона. Нельзя не ощутить продуманную эргономику и приятные на ощупь материалы, которые на протяжении многих лет сохраняют свой внешний вид. Нет никаких резких линий. Здесь только совершенные черты. Мы продумываем каждую деталь, чтобы ваше удовольствие длилось годами.
Читайте также
Продажи новых автомобилей в России по итогам августа сократились на 25,8% по сравнению с аналогичным месяцем 2013 года. В период с января по август рынок сократился на 12,1%. Такая информация содержится в отчете Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕБ).
В распоряжении зарубежных СМИ оказались новые подробности о следующем поколении семейства Mercedes-Benz E-Class.
17 марта, 15:04 Honda объявила отзывную кампанию, под которую попадает 886 815 минивэнов Odyssey. Причина отзыва – неисправность топливного фильтра, которая может привести к утечке топлива и возгоранию. На внеплановое сервисное обслуживание будут нап...
Единственный в Приморском крае официальный дилер Mitsubishi «Автомир Приморье» приглашает Вашу семью и друзей на семейный праздник, который состоится 15 марта!