Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Kia показала новое поколение седана Cadenza
Компания Kia показала первые официальные фотографии седана Cadenza нового поколения. Эта модель продается на рынках США, Канады, Китая, Бразилии, Ближнего Востока и Южной Кореи. У себя на родине автомобиль известен под названием K7.
Второе поколение полноразмерного седана Kia обещает стать более роскошным по сравнению с предшественником. При этом дизайн машины остался узнаваемым — у Cadenza будет фирменная решетка радиатора («тигриный нос») и оптика характерной формы.
О технической составляющей седана информации пока нет. Судя по шильдикам, на официальных изображениях показана версия с 3,3-литровым V6. Сейчас в арсенале корейской компании есть две версии такого агрегата — атмосфернаяя 290-сильная и наддувная. В последнем случае отдача мотора составляет около 370 л.с.
Предположительно, Cadenza также можно будет заказать с 3,0- и 3,8-литровыми моторами.
Фотографий интерьера пока нет — о внутреннем убранстве машины можно судить по недавнему тизеру. На нем видно, что в салоне Cadenza будет отделка кожей, деревом и алюминием.
Более подробная информация о машине появится позднее.
Читайте также
Банк России намерен ввести в следующем году новый коэффициент для расчета стоимости полисов ОСАГО. Он будет учитывать, привлекался ли водитель к административной ответственности за нарушения ПДД.
Для решения по производству Lada в Сирии требуются предварительные исследования рынка и инвестиции.
Депутат Вячеслав Лысаков внес на рассмотрение Госдумы очередной законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за кражу автомобильных госномеров.
Компания Jaguar Land Rover приняла решение об окончании продаж внедорожника Defender на российском рынке. Defender официально продавался в РФ с 2001 года. За это время было продано 4452 британских внедорожника этой модели.