Страсть к инновациям

26 апреля 2013

Каждый день мы хотим лучшей жизни, а потому сосредотачиваемся на том, чтобы каждая Ваша поездка была эффективной, комфортной и приятной в любых мелочах. Все доступные нам инженерные знания, которые помогают создать доступные технологии для оптимизации безопасности и технических характеристик, мы выкладываем в наших идеях. Ваши каждодневные нужды реализуются через многогранность наших решений, которые направлены на достижение приемлемости и привлекательности.

Принимая гибкие и практичные решения, которые приспосабливаются к тому, что необходимо именно Вам, мы создали, например, складываемые сидения и пол. Благодаря такому решению в автомобиле освобождается место для габаритных грузов и увеличивается пространство.

Ежедневная мобильность должна быть простой и комфортной. Следовательно, мы предлагаем открывающиеся вперед задние двери. Данное решение значительно облегчает доступ к салону. Говоря о комфорте премиум класса, нельзя не упомянуть об эргономичных сидениях, которые являются лучшими в своей индустрии. Мы не жалеем сил ради Вашего удобства.

Мы не устаем развивать технологии, с помощью которых активная и пассивная безопасность, внутренняя и внешняя, безопасность водителя и пассажира будут повышаться.

Мы стремимся к тому, чтобы Вы извлекали от вождения максимальную пользу. Ведь вождение – это настоящее удовольствие. Поиск новых путей, которые помогут наслаждаться каждым километром, наша задача. Автомобиль должен уверенно стоять на колесах независимо от того, какие дорожные условия могут встретиться на его пути.

Opel всегда был новаторским брендом. Однако, особенными нас делают не только изобретательность, а и методы, благодаря которым наши инновация становятся доступными каждому покупателю.

Читайте также

    PwC: в 2015 году российский авторынок может упасть на 35%

    9 февраля, 12:01 Агентство PricewaterhouseCoopers (PwC) подвело итоги 2014 года на российском авторынке. Согласно обнародованному отчету, в прошлом году б


    Opel Kapitan 1939 года

    В Москве на Васильевском спуске прошел первый этап первенства РККА, который открывает сезон ралли на классических автомобилях. Opel Kapitan 1939 года непременно примет участие в соревнованиях.


    Lexus «случайно» показал серийную версию нового кроссовера

    Новая версия кроссовера Lexus LF-NX была показана в ходе видеопрезентации, проведенной главой североамериканского представительства Toyota Motor Corp. Джима Лентца.


    Новую Mazda CX-5 привезут в Россию в 2017 году

    17 ноября, 12:19 Mazda планирует начать продажи кроссовера CX-5 нового поколения в России в следующем году. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал официальный представитель компании. Цены на модель будут названы позднее. Как и прежде, CX-5 буде...