Пятый онлайн-автоаукцион: больше гибридов и быстрый возврат депозитов

27 ноября 2015

28 ноября в 08:00 по московскому времени (15:00 во Владивостоке) состоится пятый пилотный онлайн-аукцион. Электронной площадкой является портал Drom.ru, который обеспечивает техническую часть Интернет-торгов. В этот раз на аукционе представлено более 30 автомобилей: как ранее непроданные машины, так и свежедобавленные. Примечательно, что большинство из новых лотов гибридные машины.

Впервые на продажу выставлены: Toyota Prius 2010, Honda Insight 2010, Nissan Juke 2010, Toyota Vitz 2010, Nissan Note 2012, Toyota Land Cruiser 2013 и два Toyota Prius 2008 года выпуска. В скором времени компания «Автопорт» предоставит еще несколько лотов.

Самый популярный лот прошлого аукциона — Toyota Tundra 2007 года. На четвертых торгах ставки не дошли до минимальной цены, установленной продавцом. Mercedes Benz GL320 Bluetec 2009 года также не был продан, несмотря на активность со стороны покупателей. Поэтому есть возможность побороться за эти лоты на пятом аукционе.

Посмотреть все лоты можно на autoport.drom.ru.

Стоит отметить, что благодаря тесному сотрудничеству Drom.ru со «Сбербанком» все платежи клиентов будут обрабатываться быстрее и задержки с возвратами задатков должны исчезнуть. Теперь денежные средства за участие в торгах только блокируются на счете, фактического списания не происходит. Если ставка не сыграла, деньги возвращаются на карту согласно условиям вашего банка.

Принять участие в торгах можно онлайн на специальной странице Drom.ru либо офлайн — в зале компании «Автопорт» в старом аэропорту Владивостока.

Читайте также