Opel Astra Sedan 2013 – специально для русского го покупателя!

4 мая 2013

В скором будущем миру, и в том числе России, предстоит увидеть новинку от компании Opel под названием Opel Astra Sedan. Этот автомобиль должен появиться уже довольно скоро – в 2013 году. Так что автолюбителям и поклонникам компании Opel ждать осталось немного.

Особенно по вкусу придется этот автомобиль для русского покупателя. Так как россияне, в большинстве случаев, являются приверженцами именно седанов, а не хэтчбэков. Говоря по истине, эта модель, больше всего, рассчитана на европейского покупателя, в том числе, в огромной доле, именно на российского покупателя.

Поговорим о внешнем виде этого автомобиля. Дизайн Opel Astra Sedan 2013 года имеет элементы рестайлинга аналогичной модели предыдущего выпуска. Только, конечно же, на этот раз все более эстетично и усовершенствованно. Изменились в своем виде радиаторная решетка, бампер, окантовка и другие элементы. Все в итоге создает впечатление полного отсутствия тяжеловесности.
Габариты автомобиля Opel Astra Sedan 2013 года при этом составляют: длина – 4,7 м, ширина – 1,8 м, высота – 1,5 м.

Говоря о салоне автомобиля, следует отметить его элегантность и эстетичность, что, несомненно, подходит под внешний вид этого автомобиля. Салон полностью состоит из материалов высокого качества, оснащен новейшими технологиями и предусматривает комфорт, как водителя, так и его пассажиров.

Изнутри, базовый автомобиль оснащен четырехцилиндровым мотором мощностью 115 лошадиных сил объемом 1,6 л. Такое внутреннее оснащении помогает развивать скорость этой модели до 193 км/ч.
Второй вариант – имеет 1,4 – литровый турбированный мотор с мощностью 140 л.с, развивающий скорость до 205 км/ч.

Третий – имеет двигатель объемом 1,6 л. с турбонагнетателем, что имеет мощность 180 л.с и развивает скорость до 2013 км/ч.
Выбор остается только за вами!

Читайте также