Компания Volvo доверила 18-тонный грузовик на радиоуправлении четырехлетней девочке

4 декабря 2015

Компания Volvo Trucks опубликовала новый ролик под названием Look Who's Driving («Смотрите, кто за рулем») с участием четырехлетней девочки Софи и 18-тонного самосвала Volvo FMX.

Производитель утверждает, что FMX — самый крепкий из грузовиков, когда-либо выпускавшихся компанией. В подтверждение этому высказыванию управление машиной якобы было передано четырехлетней Софи, но с оговоркой — FMX оборудовали всем необходимым для дистанционного контроля, а пульт выдали девочке.

Она должна была провести грузовик по импровизированной стройплощадке. Машина выжила, несмотря на все «старания» Софи. Что из этого получилось — смотрите сами. 

Добавим, что ролик с девочкой и самосвалом имеет все шансы повторить успех рекламы Volvo Trucks с участием бельгийского актера Жан-Клода Ван Дамма.

Читайте также

    Камеры в Москве начали "штрафовать" за выезд за стоп-линию

    Столичные камеры фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения пополнили свой функционал – теперь "письма счастья" будут приходить водителям и за пересечение стоп-линии при запрещающем сигнале светофора. Камера начали "штрафовать" за это нарушение на Волоколамском шоссе.


    Минфин повысит ставки акцизных сборов на автомобили

    Российское Министерство финансов подготовило проект основных направлений налоговой политики РФ на 2015-2017 годы. Из документа следует, что ведомство планирует повысить ставки акцизных сборов на автомобили и мотоциклы на 26,5% к уровню 2014 года.


    BMW рассекретит М2 на автосалоне в Детройте

    15 октября, 15:08 BMW представит «заряженную» версию 2-Series в январе 2015 года на автосалоне в Детройте. Купе М2 получит 3,0-литровый рядный шестицилиндровый турбомотор, который будет развивать более 350 лошадиных сил, сообщает «Аutoexpress». Чтобы...


    Mercedes привез на российский рынок новый кроссовер и кабриолет

    23 июня, 17:40 Компания Mercedes-Benz привезла на российский рынок две новинки: кроссовер GLC Coupe и кабриолет C-CLass. Автомобили были представлены на автосалонах в Женеве и Нью-Йорке в 2016 году. Обе новинки доступны для заказа у российских дилеро...