Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайцы заказали себе 150 тысяч электрических Саабов
Шведский автопроизводитель Saab получил контракт на поставку 150 тысяч электромобилей для компании в Китае.
Нынешние владельцы бренда из шведско-китайского консорциума NEVS оценивают сделку на уровне $12 млрд — это крупнейший контракт с момента возрождения некогда обанкротившегося производителя.
По договоренности Сааб до 2020 года поставит 150 тысяч электрических версий модели 9-3 компании Panda New Energy, которая занимается лизингом экологически чистых автомобилей. В контракт также входят 100 тысяч единиц неких дополнительных услуг и изделий, имеющих отношение к электромобилям.
Накануне фирма объявила о планах выпустить четыре новые модели, которые будут использовать перспективную платформу Phoenix, созданную еще до финансового краха Сааба. В их число войдут среднеразмерный фастбэк, а также три кроссовера: компактный, средне- и полноразмерный.
Все перечисленные автомобили будут оснащены электрическими силовыми установками. Их производство наладят как в родном для Сааба шведском городе Тролльхеттан, так и в китайском Тянжине.
Читайте также
Вода нужна для поддержания рабочей температуры шин зимой и летом, уверены в концерне.
19 августа, 10:37 Фотошпионам впервые удалось заснять салон нового поколения Kia Sportage. Дизайн интерьера напоминает Sorento и новую Optima. Кроссовер получит новую приборную панель, другую центральную консоль и спортивный руль. В самой Kia заявили...
Агат-Авто приглашает Вас пройти уникальный тест-драйв автомобилей KIA! Мы заплатим вам за прохождение тест-драйва! И это не шутка! Мы заплатим Вам 1 рубль за 1 метр тест-драйва!
Строительство крупнейшей транспортной развязки в Петропавловске стоимостью 700 млн рублей затормозилось из-за бесхозных сетей, которые попадаются во время земляных работ, и бетонных плит, зарытых неизвестными на глубину в 1,5 метра. Об этом строители доложили губернатору Камчатского края Владимиру Илюхину, проинспектировавшему ход строительства новой автодороги на въезде в столицу региона, сообщает РИА ФедералПресс.