Главная новинка компании Opel

16 мая 2013

Автомобильная компания Opel в последнее время стремиться к универсальным открытиям. Осознавая мысль о том, что предприятие Opel не выпускает автомобили класса премиум, руководство компании стремительно решило поменять ситуацию, о чем недавно оповестил вице-президент фирмы Клаус Франц издательству Automotive News.

Автомобиль планируется разработать и выпустить в 2016 году. На данный момент компания Adam Opel AG так же занята разработками новинок на 2013 год, что пока не дает приступить к сплоченной работе над главным флагманом фирмы.

Журналистам с Automotive News повезло узнать некоторые детали, которые будут отличать главную новинку компании Opel от ее предыдущих моделей.

Во-первых, эта машина однозначно будет выделяться своими габаритами по сравнению с остальными моделями, так как планируется их увеличение.

Во-вторых, флагман планируется разрабатывать на основе GM Epsilon II, а также Insignia, взяв лучшие качества с этих моделей.

В-третьих, о строении кузова можно лишь строить догадки, но догадки являются весьма доверительными. По информации, которая была взята у вице-президента фирмы Opel, можно сделать выводы о том, что кузов будет чем-то средним между кроссовером и универсалом.

В-четвертых, главной информацией касающейся предстоящей разработки компании Adam Opel AG является информация, раздобытая журналистами о том, что эта новинка будет электромобилем, вырабатывающим электричество самостоятельно. Этот процесс будет происходить, благодаря химическому взаимодействию кислорода и водорода.

Работа над идеей потребует немалых усилий от компании, так как помимо разработки самого флагмана, необходимо будет его обеспечить качественным сервисным обслуживанием, созданием консультативных баз по поводу автозаправки электромобиля.

Читайте также