Конфигуратор саней Санта Клауса: кузов от Гелендвагена, полный привод с четырьмя оленями от AMG

25 декабря 2015

Компания Mercedes-Benz присоединилась к числу автопроизводителей, отмечающих новогодние праздники. На официальном сайте компании появился конфигуратор саней Санта Клауса.

На выбор доступно три «кузова». Первый из них — легендарный спорткар «Серебряная стрела», второй — концепт-кар F015, а третий — внедорожник G-Class. Предусмотрены три формы направляющих, которые соответствуют названиям комплектаций Мерседеса (Exclusive, Avantgarde и AMG).

Привод может быть полным (четыре оленя), гибридным (два оленя и две лошади) или AMG-шным (четыре оленя угрожающей внешности с горящими глазами).

В качестве дополнительных опций можно выбрать ангела-хранителя (пакет «Безопасность), путеводную звезду («навигатор») или гнома с фонариком (адаптивные фары).

Получившиеся сани можно опубликовать у себя в профиле в социальной сети.

Читайте также

    Новый знак "Фотовидеофиксация" начнут устанавливать с середины года

    Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, которое вносит изменения в Правила дорожного движения. В частности, документом предусмотрено введение с середины года нового дорожного знака, а также соответствующей дорожной разметки. Сам знак пока не утвержден.


    Продажи внедорожников китайской марки Haval начнутся в России осенью

    Как стало известно Drom.ru, в сентябре в России начнутся продажи внедорожников марки Haval, принадлежащей компании Great Wall. Официальная презентация, приуроченная к запуску бренда на территории РФ, состоится в рамках Московского автосалона в августе 2014 года.


    WTCC на трассе Словакиа Ринг: Lada продолжает укреплять свои позиции

    Успех, которого добился на подмосковном автодроме Moscow Raceway британец Роб Хафф, поднявшись на вторую ступеньку пьедестала две недели назад, мы повторить пока не смогли. Но плохо ли это? Или наша команда развивается поступательно, и через некоторое время мы сможем рассчитывать не только на стабильные результаты в первой десятке позади ситроенов, но и на нечто большее?


    BMW рассекретила свой самый маленький седан

    18 июля, 11:47 Компания BMW представила новый седан на базе 1-Series. Новинка оказалась компактнее 3-Series и стала, таким образом, самым маленьким седаном в линейке баварского бренда. Автомобиль представляет собой серийную версию концепта Compact Se...