Opel Junior – новинка 2013 года!

20 мая 2013

Компания Opel собирается порадовать автолюбителей очередной новинкой, выпуск которой предполагается ожидать в 2013 году. Автомобиль будет иметь название Opel Junior. Это, предполагаемо, самая маленькая по габаритам модель серии Junior.

Модель разработана специально для жителей городов, особенно больших, так как Opel Junior имеет достаточно компактные параметры для того, что бы поместиться в любом городе и иметь возможность достаточно быстро перемещаться в нем, а так же с легкостью находить парковочные места.

Дизайн автомобиля Opel Junior будет в первую очередь ориентироваться на покупателей Европы, но компания GM заявляет о том, что покупатели из стран Америки и Азии, так же будут заинтересованы в данном автомобиле.

Длина новинки должна составлять 3,7 м и выпускаться автомобиль будет с кузовом трех дверного хэтчбэка. Салон автомобиля рассчитан на четыре места, что говорит о его вместительности, не смотря на достаточно мелкие габариты.

Так же немного слов можно сказать и о салоне автомобиля. Папарацци заметили и сообщают о том, что внутренний дизайн автомобиля характеризируется чертами в стиле ретро, при этом в салоне присутствует новая встроенная мультимедийная система.

Компания Opel, разрабатывая новую модель Opel Junior, изначально ориентировалась на молодых покупателей и пользователей этого автомобиля, так как он наполнен всевозможными, интересными гаджетами и нововведениями, интересными именно для современной молодежи.

Еще одним интересным фактом о Opel Junior есть то, что компания Opel, начиная с 2015 года, планирует начать выпуск этой модели уже в виде электромобиля. Производство этого автомобиля в первоначальной версии должно начаться с 2013 года на мощностях автомобильного завода в Германии.

Читайте также