В ожидании Opel Astra 2013

24 мая 2013

Компания Opel не стоит на месте, о чем говорят ее выпуски все новых и новых моделей автомобилей, а так же планы на выпуск их в будущем.

В ближайшее время всех автолюбителей ждет еще одна новинка от компании Opel под названием Opel Astra. Это обновленная версия, популярной ранее, модели Opel Astra. Модель направлена главным образом на европейского покупателя, которому предыдущие аналоги Opel Astra подошли по качеству и вкусу. Теперь компания Opel готова предложить им уже излюбленную модель, которая будет обладать усовершенствованными качествами и порадует своих автолюбителей.

Совсем недавно компания Opel решила не томить так долго приверженцев своей работы, и открыть часть долгожданной информации о том, какими же основными характеристиками будет отличаться Opel Astra обновленного выпуска.

Теперь всем ожидающим стало известно о том, что этот седан будет немного больше по длине предыдущего буквально на 10 см, но багажник при этом уменьшиться и будет вмещать в себя 460 литров. Колеса и их структура ожидается такой же, как и у предыдущей моделей, при этом увеличения места сидящих сзади не намечается. Так как модель увеличится немного в длину на 10 см, как было сказано ранее, следует сделать выводы о том, что функциональное предназначение этой моделей имела для разработчиков менее важную роль, нежели ее внешний дизайн и его привлекательность.

Говоря о мощностях этого автомобиля, отметим, что он будет оснащен 4-мя двигателями, мощностью 100-180 лошадиных сил и 3-мя дизельными моторами, мощностью в 70-130 лошадиных сил.

При этом обновленная модель Opel Astra будет обладать вмонтированной системой старт-стоп для экономии топлива.

Стоимость автомобиля ожидается в районе 1500000 русских рублей.

Читайте также