Opel Calibra - снова на наших дорогах!

28 мая 2013

Одним из самых ожидаемых возвратом последнего времени на рынке автомобилей являлся возврат Opel Calibra, который ранее уже был предоставлен на европейский рынок для их пользования.

Теперь Opel Calibra возвращается, только, более усовершенствованным технически оснащенным в инновационном плане автомобилем, который готов порадовать многих автолюбителей компании Opel и отдельно его предыдущей модели Opel Calibra.

Opel Calibra – это двухдверный автомобиль класса люкс, который в своей обновленной версии будет иметь основу моделей Insignia, GTC и Flextreme GT.

Это связано с тем, что перечисленные модели ранее пользовались очень хорошей популярностью среди покупателей, потому брать за основу то, что когда-то уже приносило успех и немалую прибыль компании – это верный ключ к достижению успеха и в новой ситуации с изготовлением обновленной версии Opel Calibra.

Что именно возьмет во внимание с прошлых моделей компания Opel, так – это скорее всего элементы внешнего дизайна и оформления, а так же, возможно, комфортабельные частицы дизайна салона автомобилей.

Говоря об оснащенности нового автомобиля Opel Calibra двигательной системой и ее превосходства, следует отметить, что модель возьмет за основу двигатели уже проверенные компанией в течении длительного времени. Силовой агрегат будет иметь объем 2,8 литра, при этом максимальная мощность будет составлять 325 л.с.

Что касается представления модели, впервые оно намечается на вторую половину 2013 года. Место проведения презентации на данный момент остается не объявленным, но в скором будущем ожидается информация и об этом. Сам автомобиль войдет в производство на мощностях немецкого автомобильного завода в Рюссельхайм, который обычно успешно изготовляет автомобили компании Opel.

Читайте также