Новинка от Opel Corsa 2014 года!

1 июня 2013

Компания Opel, которая активно выпускает все новые и новые модели своих автомобилей, планирует так же выпустить в ближайшем будущем и обновленную версию полюбившейся многим модели Opel Corsa.

Opel Corsa, в обновленной версии должна появиться в производстве уже с 2014 года, чего искренне ожидают автолюбители компании Opel.

Давайте разберемся же в деталях. Каким именно хотят представить нам автомобиль Opel Corsa ее разработчики и руководители в 2014 году.

Ожидается, что новинка будет иметь под основой Gamma II компании GM, что ранее уже было использовано при производстве автомобиля Ghevrolet Aveo.

Говоря о размерах этого автомобиля, они ожидаются немного в увеличенном формате по сравнению с предшественниками, так длина составит 3,9 м, ширина – 1,7 м, высота – 1,5 м.

На счет веса обновленной Opel Corsa ранее упоминалось о том, что он должен уменьшиться на 50 кг, что гораздо упрощает задачу вождения автомобилем водителями и сопутствует однозначному удобству его эксплуатации.

Свои мощности поменяют двигатели и мотор. Opel Corsa будет обладать 3 – и 4-цилиндровыми двигателями с объемами 1 и 1,4 л. Объем дизельного мотора ожидается в 1,6 л. Так же обязательны элементов новой версии будет установленная система стоп-старт.

Так же стоит упомянуть о дизайне ожидаемой модели. Внешний вид этого автомобиля рассчитан больше на европейского покупателя, о чем говорит тот факт, что окончательные доработки дизайна внешнего вида Opel Corsa 2014 года будут осуществляться в Германии в городе Рюссельхайм, в то время как начальные шаги в этом деле будут сделаны в Корее.

Таким образом, всем поклонникам модели Opel Corsa следует ожидать модель в не столь далеком будущем, которая обязательно порадует своими обновлениями, в которые вложены усилия всех сотрудников компании Opel.

Читайте также