Opel Insignia 2013 года уже прошла тестирование!

5 июня 2013

Компания Opel, ранее не столь ориентированная на производстве автомобилей класса премиум и люкс, вдруг решила поменять ситуацию, о чем говорят факты планирования компанией General Motors выпустить флагман в 2016 году премиум-класса, а также ближайший выпуск обновленной версии полюбившейся многим Opel Insignia. Выпуск ее планируется осуществить в 2013 году.

Таким образом, компания Opel хочет создать конкуренцию Audi, Mercedes-Benz и BMW, фирмам, которые, в основном, специализируются на выпуске автомобилей класса премиум. Посмотрим, что же хочет предложить нам Opel на замену в ближайшее время.

Последняя существующая на данный момент модель Opel Insignia OPC пользовалась и пользуется широким спросом, благодаря таким качествам, как наличие агрегата V6 объемом 2,8 л и мощностью 325 лошадиных сил, шестискоростная механика или же шестиступенчатый автомат. Это все позволяет, автомобилю очень быстро разгонятся, буквально за секунды, и достигать максимальной скорости. Максимальная скорость Opel Insignia OPC последнего выпуска достигает 250 км/ч.

Что касается обновленной версии, Opel Insignia OPC Unlimited, она должна обладать следующими характеристиками, отличающими ее от предыдущей модели. Во-первых, модель будет иметь встроенный агрегат V6 на 2,8 л объемом, мощность при этом должна составлять 406 л.с., так заявляет журнал Autocar. При этом предыдущая модель обладает мощностью 325 л.с.

Плюс ко всему, Opel Insignia OPC Unlimited 2013 года получит полный привод, усиленную систему торможения, а так же новую подвеску, как сообщает Autocar.

Таким образом, все любители премиум моделей и высоких скоростей, в ближайшем будущем смогут оценить подобную модель от компании Opel и сравнить ее превосходства с уже существующими моделями премиум-класса иных фирм.

Читайте также