Opel Astra OPC становится самым популярным заряженным хэтчбеком в России

6 июня 2013

За первые шесть месяцев продаж (с ноября 2012года) автомобиль Astra OPC вырвался на первое место на российском рынке среди заряженных хэтчбеков.

Модель сочетает в себе спортивный дизайн, впечатляющую мощность и доведенную до совершенства управляемость. Astra OPC оснащается 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива с крутящим моментом 400 Нм, обеспечивающим разгон с 0 до 100 км/ч всего за 6,0 секунд. Это самые высокие динамические показатели за всю историю модели. Стоимость спортивного хэтчбека стартует от 1 165 000 рублей.

 

Вся линейка автомобилей OPC пользуется большим успехом среди российских автомобилистов. Insignia OPC уверенно демонстрирует лидерство среди полноприводных автомобилей D-сегмента мощностью выше 300 л.с. и стоимостью до 2 млн. рублей. Звезда Нюрбургринга Corsa OPC также популярна в России. Модель задает стандарты мощности в линейке малых автомобилей.

 

Разработчики моделей линейки OPC, следуя лучшим традициям, испытывают свои автомобили на гоночном треке Нюрбургринг, который в спортивном мире считается самым сложным. В ходе разработки каждая модель OPC проходит испытание на выносливость – 10 000 км на максимальных скоростях на 20,8-километровой трассе Нордшляйфе. Это соответствует приблизительно 180 000 км пробега в обычном режиме. Такие экстремальные испытания позволяют убедиться в долговечности всех компонентов и гарантировать, что удовлетворение клиентов будет максимальным.

Читайте также

    Райффайзенбанк и Opel Finance объявляют о запуске новой программы автокредитования

    «Беззаботный кредит!»

    «Это кредит для Клиентов, ценящих комфорт. Сниженные процентные ставки, удобный первоначальный взнос, единый пакет документов (для любых параметров кредита), высокая скорость рассмотрения заявки и защита финансовых обязательств заемщика - все это делает наше кредитное предложение Беззаботным! Ни один продукт, в продуктовой линейке Автокредитования нашего Банка, не был ранее столь простым!


    Opel с выгодой до 144 000 грн.*

    В «Автоцентре на Столичном» действует выгодное предложение. Успейте приобрести любимые модели Opel Insignia, Opel Astra 2015 г.в. и Opel Mokka 2016 г.в. по новым ценам. ...


    Контроль над платными парковками предложили передать депутатам

    9 февраля, 09:30 В Москве муниципальных депутатов могут наделить полномочиями по согласованию зон платных стоянок в своих районах, сообщает РИА «Новости». С соответствующей инициативой выступил руководитель фракции КПРФ в Московской городской думе Ан...


    Началось серийное производство грузовиков Урал NEXT

    «Группа ГАЗ» объявила о запуске производства грузовиков серии Урал NEXT. Подготовка к этому событию длилась весь 2015 год — опытные образцы новых автомобилей прошли полный цикл лабораторных, сертификационных, пробеговых и эксплуатационных испытаний в различных дорожных и климатических условиях.