Пятничная подборка интересных видеороликов

30 января 2016

Каждую пятницу Drom.ru публикует подборку занятных видеороликов, которые не заслужили отдельной публикации, но вместе способны немного позабавить читателей.

За город можно не ехать

Во время сильного снегопада несколько жителей Нью-Йорка не растерялись и устроили катания на сноубордах за внедорожником Jeep Wrangler, которому сугробы оказались нипочем.

Самое важное не забыл

Заметно пьяный водитель из Набережных Челнов не смог объяснить полиции ровным счетом ничего о ситуации, в которой он оказался. Но кое-что он все-таки не забыл.

Багги в городе

Ребята из американского Сан-Диего устроили «покатушки» на 800-сильном (по их словам) песчаном багги и сняли процесс на видео. Ролик получился неплохим и собрал под миллион просмотров, но авторов уже ищет полиция — манера езды правоохранителям явно не понравилась.

Дорога в облака

Неудачный обгон. Один из тех случаев, когда музыка в машине автора ролика хорошо подходит к происходящему.

Инвентарь для дорожных конфликтов

Двое американских водителей на дороге неподалеку от Остина, штат Техас, что-то не поделили. В итоге один из них схватился за бейсбольную биту, а другой схватил палку из кузова своего пикапа.

Перебор

В ходе замера мощности на динамометрическом стенде автомобиль попросту взорвался. Судьба владельца машины неизвестна.

Чуть-чуть не хватило

Молния едва не попала в припаркованные у здания школы автомобили. Растущему по соседству дереву повезло меньше.

Рабочий двигатель V8 из бумаги

Пользователь одного из каналов YouTube выложил несколько роликов с миниатюрными моторами из бумаги. Суть в том, что двигатели имитируют работу на сжатом воздухе. В одном из роликов даже есть рабочая дроссельная заслонка!

Читайте также