ДТП в Киеве: в столкновении Opel Omega и Volkswagen Transporter погибла женщина

11 июня 2013

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло сегодня, рано утром – приблизительно в 05.20, в г. Киев, в Деснянском районе, на жилмассиве Троещина, перекрестке улиц О. Бальзака и Лесковской.

Предварительно установлено, автомобиль Opel Omega двигался по Лесковской от Радунской в направлении М. Цветаевой. В это время перпендикулярно его направлению – по Бальзака в сторону Милославской (конца Троещины) ехал Volkswagen Transporter. Его водитель утверждает, что именно водитель легковушки пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. Это подтверждают и свидетели ДТП. Как было на самом деле – установит следствие. Точно известно только, что молодая женщина (1983г.р.), приехавшая в гости в Киев из Донецкой области, скончалась на месте… Прибывшие медики «скорой» ничем не смогли помочь погибшей, лишь констатировали смерть. Также врачи госпитализировали мужчину-пассажира из Опеля – с закрытой травмой грудной клетки и СГМ, а также его попутчика с переломом бедра и закрытой черепно-мозговой травмой. Также на больничной койке оказался и водитель Опеля и водитель Фольксвагена.

На месте работала оперативно-следственная группа.


   

Читайте также

    Гибридный суперкар BMW i9 представят через два года

    26 сентября, 12:41 Компания BMW ведет разработку нового гибридного суперкара. Новинка носит название i9 и будет представлена в 2016 году.Автомобиль будет построен на основе i8, однако получит более агрессивный внешний вид и другие технические характе...


    Максимальную скорость на платных дорогах увеличат до 130 км/ч

    Госкомпания "Автодор" ведет переговоры с Госавтоинспекцией о том, чтобы повысить максимально допустимую скорость на дорогах страны. В настоящее время по автомагистралям можно ездить со скорость в 110 км/ч. "Автодор" предлагает разрешить 130 км/ч на некоторых платных трассах.


    Opel озвучил стоимость Astra OPC в Старом Свете

    В ряде европейских стран начинаются продажи самой мощной модификации хэтчбека Opel Astra с шильдиком OPC.


    Нико Росберг выиграл чемпионат Формулы-1

    28 ноября, 09:46 Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг стал чемпионом Формулы-1. Спортсмен впервые в своей карьере завоевал этот титул.На заключительном этапе соревнования, который проходил в Абу-Даби немецкий спортсмен занял второе место. Бла...