Реклама на 50-ом Суперкубке в США. Часть вторая

6 февраля 2016

В пятницу Дром публикует вторую часть рекламы с американского Суперкубка — одного из главных событий в спортивной и телевизионной жизни США. Первая часть — по этой ссылке.

Audi

Компания Audi решила сравнить спорткар R8 c космическим шаттлом. В ролике показан пожилой астронавт, который потерял интерес к жизни. Судя по всему, динамичная поездка за рулем R8 привела его в чувство.

Hyundai

В новых роликах от Hyundai показан чересчур заботливый отец молодой девушки — его играет актер Кевин Харт. Во второй рекламе показана немного странная история парня, у которого вместо сердца — V-образный двигатель.

Kia

Герой ролика Kia хотел найти свои бежевые носки, но обнаружил их в шкафу в руках у известного актера Кристофера Уокена. Тот поставил его перед выбором — взять «скучные» носки (слово beige в английском языке имеет двойное значение — «бежевый» или «скучный») или веселые, в довесок к которым, по всей видимости, идет седан Kia Optima.

Toyota

В центре ролика Тойоты — новый Приус. Юмор специфичный, судите сами.

Поскольку сегодня пятница, мы решили «разбавить» подборку автомобильной рекламы Суперкубка еще несколькими роликами от компаний другого плана.

Snickers

Из ролика Сникерса следует, что голодная Мэрилин Монро больше похожа на актера Уиллема Дефо.

Heinz

Известный производитель кетчупов решил обыграть словосочетание hot dog буквально.

Doritos

Беременная жена на ультразвуке — муж стоит рядом и ест чипсы Doritos. В процессе выясняется, что ребенок, по всей видимости, разделяет вкусы отца.

Mobile Strike

Для рекламы мобильной игры-стратегии наняли Арнольда Шварценеггера, который традиционно обыграл в ролике свое амплуа героя боевиков

БОНУС

Американское телевидение пропускает далеко не всю рекламу. Пример тому — своеобразный ролик организации PETA (Люди за этичное обращение с животными), который рассказывает о преимуществах веганского образа жизни и сопутствующей продолжительности... жизни (речь идет о строгом вегетарианстве).

Читайте также

    Двигатели 1.6 Turbo для Opel Astra, Zafira Tourer и Cascada – лидеры в своем классе

    Линейка Astra, Zafira Tourer и кабриолет Cascada – первые автомобили Opel, оснащенные новыми агрегатами и трансмиссиями в рамках глобальной программы по модернизации, которая приведет к обновлению 80% линейки двигателей Opel к концу 2016 года.


    Opel создаст кроссовер из "ребра" Adam

    В последнее время в сегменте "паркетников" наблюдается тенденция к уменьшению размеров городских вседорожников. Так, компания Opel в следующем году планирует предложить автолюбителям кроссовер длиной чуть более 3 500 мм.


    АвтоВАЗ тестирует гибридную версию Lada Granta

    23 октября, 10:59 АвтоВАЗ завершает тесты гибридной модификации Lada Granta. Как рассказали в эфире телеканала ВАЗ-ТВ, в лаборатории российского концерна автомобиль проходит последние испытания на соответствие нормам токсичности. Новинка уже соответс...


    Land Rover в ближайшем будущем попрощается с кроссовером Freelander

    Британский производитель внедорожников Land Rover в ближайшем будущем реструктуризирует свою модельную линейку, сообщает издание AutoExpress.