Универсальный вэн для грузовых и пассажирских перевозок – новый Opel Combo

13 июня 2013

Сегодня любую задачу, которая бы не стояла перед вами, может решить Opel Combo. Эта универсальная серия предлагает автолюбителям широкий выбор от мини фургонов Combo Cargo до семейных вэнов Combo Tour. В этой серии особое внимание уделено комфортабельности, удобству и безопасности. Все варианты имею небольшой расход топлива и просторность. Что же касается версии Cargo, то здесь создатели предусмотрели наивысшую грузоподъемность в данной категории. Любой автомобиль Combo надежен и практичен. В нем все продумано до мелочей. Именно поэтому он является прекрасным вариантом вложения инвестиций.

Обширный выбор фургонов Combo Cargo предусматривает в своем ассортименте различную колесную базу (стандартную и удлиненную), высоту кузова (стандартную и увеличенную), количество сдвижных дверей (одна или две), механизм задней двери (открывание вверх или ассиметричные двери). К этому можно добавить выбор дополнительного оборудования, а также низкий расход топлива и эксплуатации и уровень выбросов в атмосферу. Очевидно, что Combo Cargo – беспроигрышный вариант, который приспосабливается к любым условиям.

Клиент может выбрать как пятиместную версию, так и семиместную с двумя сдвижными дверьми, которые есть в каждой стандартной комплектации. Сидения оборудованы продуманной системой складывания, которая позволяет организовать необходимое пространство.

Прогулка за город должна быть экономной, поэтому расход двигателя не превышает пяти литров топлива на 100 км, что значительно сбережет семейный бюджет. Combo Tour оснащен турбированным двигателем, что оказывает положительное влияние на состояние окружающей среды. Экономичность достигается также благодаря системе Start/Stop и невысокой стоимости обслуживания.

Читайте также

    Дилерский центр Peugeot открылся в Вологде

    Официальный дилерский центр Peugeot — «Париж-Авто» открылся в Вологде.


    Чиновникам предложили пересесть на общественный транспорт

    14 ноября, 12:45 Экологи хотят пересадить чиновников на общественный транспорт. Это должно привлечь в автобусы и метро рядовых автомобилистов а соответственно, сократить пробки и улучшить атмосферу в городе. Такое предложение было высказано на конфер...


    В Тольятти начата официальная сборка седанов Datsun on-DO

    Вчера, 14 июля, на ВАЗе официально стартовало производство первой модели российской линейки Datsun — on-DO. Однако на самом деле вчерашнее событие — чистая условность: реально производство Datsun on-DO началось ещё в апреле, а первые тестовые автомобили собрали ещё в декабре прошлого года.


    Lexus покажет конкурента BMW M4 в январе

    10 декабря, 11:30 Lexus анонсировал премьеру спортивного купе с приставкой F, которое будет конкурировать на рынке в первую очередь с BMW M4. Как сообщила пресс-служба компании, дебют новинки состоится на мотор-шоу в Детройте в январе 2014 года. По д...