Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опубликован список участников Московского автосалона-2016
Представители центра «Крокус-Экспо» опубликовали список участников Московского автосалона, который откроется в конце августа 2016 года.
Заявленный «Крокусом» перечень автопроизводителей на ММАС-2016 пока выглядит следующим образом: «АвтоВАЗ», Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroen, Datsun, DFM, FAW, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ и «УзАвто» (Ravon).
Кроме того, на выставке появится российская компания «Обухов» — официальный дилер Volvo. Отметим, что сама шведская компания от участия в ММАС и других крупных автосалонах отказалась, поскольку намерена тратить деньги на развитие своей продукции, а не участие в автомобильных шоу.
Ранее стало известно, что на ММАС также не будет экспозиций от Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda и Acura. Основной причиной их отказа названа нестабильная экономическая ситуация в РФ.
Как заявили представители «Крокуса», все компании, которые подтвердили участие в Московском автосалоне в 2016 году, получат скидки на следующие мероприятия.
Читайте также
На этой неделе в Сильверстоуне проходят тесты Формулы 1, и во второй день — в среду, компания Pirelli по своей инициативе опробует прототипы шин с 18-дюймовыми дисками для подготовки к возможному переходу на них в 2017-м, хотя решение по этому поводу ещё не принято.
Североамериканский производитель для домашнего мотор-шоу в Нью-Йорке, которое распахнет свои двери для посетителей сегодня, наряду с обновленным седаном LaCrosse подготовил к демонстрации рестайлинговый автомобиль Regal. ...
К 79-летию со Дня образования Госавтоинспекции дорожные полицейские Красноярска в официальной группе «ГИБДД24» в социальной сети «ВКонтакте» проведут открытое голосование за лучшего инспектора ДПС, а также выберут среди пользователей самого законопослушного водителя.
Четвертый этап MaxPowerBikes. Третий этап Чемпионата УРТ.