Опубликован список участников Московского автосалона-2016

22 февраля 2016

Представители центра «Крокус-Экспо» опубликовали список участников Московского автосалона, который откроется в конце августа 2016 года.

Заявленный «Крокусом» перечень автопроизводителей на ММАС-2016 пока выглядит следующим образом: «АвтоВАЗ», Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroen, Datsun, DFM, FAW, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ и «УзАвто» (Ravon).

Кроме того, на выставке появится российская компания «Обухов» — официальный дилер Volvo. Отметим, что сама шведская компания от участия в ММАС и других крупных автосалонах отказалась, поскольку намерена тратить деньги на развитие своей продукции, а не участие в автомобильных шоу.

Ранее стало известно, что на ММАС также не будет экспозиций от Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda и Acura. Основной причиной их отказа названа нестабильная экономическая ситуация в РФ.

Как заявили представители «Крокуса», все компании, которые подтвердили участие в Московском автосалоне в 2016 году, получат скидки на следующие мероприятия.

Читайте также

    Стартовало производство Opel Astra Sports Tourer

    Производство новой Astra Sports Tourer стартовало вчера на заводе Opel/Vauxhall в Элсмер Порт в Великобритании. Первый сошедший с конвейера автомобиль встречали работники завода вместе с Питером Томом, вице-президентом по производству Opel Group и Стефано ...


    Новый Opel Corsa станет легче и агрессивнее

    Новая Opel Corsa будет выпущена на рынок к 2014 году. В процессе эволюции компактный хэтчбек несколько сбросит вес и получит ряд новых силовых агрегатов.


    Volkswagen и LG разработают новую автомобильную платформу

    7 июля, 14:39 Концерн Volkswagen и компания LG стали партнерами в разработке инновационной сетевой автомобильной платформы. Соответствующий меморандум уже подписан обеими сторонами, сообщает пресс-служба немецкого автопроизводителя. Специалисты двух ...


    «КАМАЗ» готов поставлять праворульные грузовики в Таиланд

    Определенные сложности для работы в Таиланде вызывает тот факт, что в этой стране левостороннее дорожное движение, то есть для нее нужно выпускать автомобили с правым расположением руля.