Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
McLaren представил спорткар с двумя багажниками
Компания McLaren представила новый спорткар под названием 570GT. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Женеве на следующей неделе. Машина является представителем линейки Sport Series, в которую также входят 570S и 540C. Цены на модель начинаются от 214 270 долларов.
В McLaren новинку характеризуют как «самый роскошный и изысканный спорткар бренда на сегодняшний день». При этом модель ориентирована на «ежедневные поездки и путешествия на большие расстояния». Автомобиль оснащается панорамной крышей, дополнительными стоп-сигналами и двумя электрически регулируемыми спортивными креслами.Машина оснащается сразу двумя багажными отделениями. Задняя часть кузова получила отсек, в котором можно перевозить до 220 литров груза.В передней части спорткара расположено 150-литровое багажное отделение.
570S укомплектовали 3,8-литровым бензиновым двигателем V8 Biturbo. Мощность мотора составляет 570 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с семиступенчатой трансмиссией. До 100 км/ч спорткар разгоняется за 3,4 секунды.
Для езды по неровным поверхностям жесткость пружин уменьшилась на 15% спереди и на 10% сзади. Подвеска спорткара может работать в трех режимах: Normal, Sport и Track. Вес 570S составляет 1350 килограммов.
Фото и видео: McLaren Automotive
Читайте также
Разработчики социальной сети для автомобилистов «Говорит Авто» объявляют о выходе мобильного клиента для устройств на базе Apple iOS.
25 июля, 16:41 В России стартовали продажи рестайлингового седана бизнес-класса Renault Latitude. Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается от 999 тыс. рублей, сообщает «Автосреда». Автомобиль получил обновленную оптику, новую решетку ради...
О позиции Минтранса насчет «Платона» на Петербургском международном экономическом форуме накануне заявил глава министерства Максим Соколов.
За совершение нескольких нарушений водителя будут лишать права управления. Это предусматривает новый проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях, разработанный МВД России, пишет «Российская газета».