Пятничная подборка интересных видеороликов

4 марта 2016

Каждую пятницу Drom.ru публикует подборку занятных роликов, которые в течение минувшей недели попали в наше поле зрения, но отдельной публикации не заслужили.

 

Британский констебль приехал оформить ДТП и сам невольно стал участником еще одной аварии. Служебный Land Rover прикрыл служителя закона от сорвавшегося в занос Мерседеса.

 

Группа из почти десяти человек при помощи пикапа ограбила оружейный магазин в городе Хьюстон, штат Техас. Поведение злоумышленников создает ощущение, что те не просто мало беспокоились о вопросе скрытности, а вполне могли бы выложить запись своих похождений в социальных сетях. Неудивительно, что полиция задержала трех человек из этой группы практически сразу после преступления.

 

Открыто постановочный ролик о «помощи» по вызволению якобы застрявшего внедорожника Chevrolet Tahoe при помощи вазовской «классики». Выглядит не то чтобы очень убедительно, но все равно занятно.

 

Суровая «эвакуация» Газели в один конец. Судя по всему машину увезли в утиль. Будем надеяться, что произошло это по инициативе хозяина Газели.

 

Мгновенная «ответка» водителю Мерседеса, который почувствовал себя оскорбленным «бибиканьем» сзади едущего автомобиля. Надо сказать, что атмосферу задает смех автора ролика.

 

Некий молодой человек устроил незапланированное представление во время пресс-конференции Volkswagen на автосалоне в Женеве. Пранкер выскочил на сцену во время презентации ситикара Volkswagen up! и попытался картинно установить «обходное устройство» на машину — на предмете, который он держал в руках, именно это и было написано. Он приговаривал, что «начальство разрешило» и «никто не узнает». Охранники не были уверены, что появление шутника случайно и по этой причине среагировали не сразу.

 

Во время недавнего религиозного фестиваля в Индии слон решил, что с него хватит. Разъяренное животное начало крушить находящиеся поблизости нехитрые транспортные средства, причем начал он с двухколесных машин и плавно переместился к четырехколесным. Из людей никто не пострадал, чего не скажешь о 27 единицах различной техники.

 

Можно понять тех, кто считает дрэг-рэйсинг слишком скучным — действия в этих состязаниях и на самом деле мало. Но все меняется, когда у обоих участников заезда на мотоциклах отказывают двигатели и они пытаются достичь финиша пешком. Вероятнее всего, регламент соревнований не требует того, чтобы пересекший финишную линию первым сделал это за счет работы мотора.

 

Скутер никогда не ассоциировался с быстрым перемещением, что явно играет на руку тем, кто занимается серьезными доработками подобного транспорта. Владелец необычного скутера (технические подробности не сообщаются, но мощности явно много) решил погоняться с владельцем спортбайка. Вот что из этого получилось.

 

Дворники в Санкт-Петербурге решили автоматизировать процесс посыпки дорог песком при помощи трактора.

Читайте также