Анонс автоспортивных событий в Смоленске в предстоящие выходные

5 марта 2016

5 марта — Навигационное ралли «Весна 2016»

Место действия: Боровая.
Старт: в 12-00. Интервал — 60 секунд, не более 30 участников.
Административные проверки с 10-00. Участие — 1000р./команда (понять и простить).
Предварительная регистрация заканчивается 4 марта в 21-00. Регистрация на месте старта с 9-00 до 11-00.
 
Навигационные авторалли — это захватывающие гонки, в которых не требуется соблюдение особых требований к оснащению автомобиля или к навыкам водителя. В мероприятии может принять участие абсолютно любой желающий. Но, нужно учитывать, что здесь нужно не просто «крутить баранку» проходя сложные участки трассы, но также и думать головой, решать поставленные задачи. 

Соревнования будут проводиться в двух классах Light и Pro. 

Регистрация участников ралли уже началась и продлится вплоть до 21:00 по московскому времени 4 марта текущего года. Старт гонок 12:00 в Боровой. Финансовый взнос от каждой команды по 1 тысяче рублей. Регистрация на месте соревнований с 9:00 до 11:00 5 марта на месте проведения ралли. 

Спешите оформить регистрацию, количество мест ограничено. Принять участие в интереснейшем ралли может любой желающий.

Вход для зрителей бесплатный.

Читайте также

    Datsun назначил нового руководителя в России

    18 мая, 12:58 Новым руководителем бренда Datsun в России назначен Дмитрий Бусуркин. На этом посту топ-менеджер заменит Жерома Сего, недавно переведенного на должность вице-президента Datsun Индия. Дмитрий Бусуркин будет подчиняться Филиппу Сайяру, гл...


    В Челябинской области сохранили запрет для мигрантов на работу водителями автобусов и такси

    Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Евгений Редин подписал постановление, продляющее запрет на привлечение к отдельным видам деятельности иностранцев. Табу касается автобусного транспорта, а также такси. Владельцы компаний, осуществляющих перевозки, согласно документу, не могут нанимать иностранцев, даже имеющих патенты на работу. Когда действие патентов, оформленных ранее, закончится, на маршрутах не должно остаться мигрантов, сообщает сайт «Первый областной».


    На форумах Drom.ru стартовал конкурс, посвященный грядущему Дню защиты детей

    Торопитесь! Работы принимаются до 30 мая, голосование за победителей стартует 31 мая.


    Skoda показала салон нового поколения Superb

    3 февраля, 12:29 Чешская компания Skoda рассекретила интерьер нового поколения Superb. В концерне отметили, что за счет увеличенных пропорций салона, автомобиль предлагает возможности, «традиционно доступные только автомобилям более высокого класса»....