Лаунж на колесах – Opel Zafira Tourer

21 июня 2013

Новая модель, получившая название Opel Zafira Tourer, стала отличным вариантом функциональности и эргономичности. Этот автомобиль привносит амбиции, инновационные технологии и качество, а философия дизайна выполнена, впрочем, как обычно, с немецкой точностью.

Не просто так в названии использовано слово «Tourer», которое говорит о значительных изменениях в конфигурации модельного ряда Zafira. В автомобиле усовершенствована система сидений Flex7, которая устанавливает улучшенные новые стандарты качества и функциональности исполнения. Инженеры изрядно потрудились над тем, чтобы последний ряд сидений слаживался до уровня пола багажника. Во втором ряде автолюбителей приятно порадуют три индивидуальных конструкции вместо сидения-«дивана», которые могут складываться и передвигаться.

Трансформирование салона – это не самые впечатляющие улучшения. Однако именно такой гибкий подход к решению проблемы и широкие возможности трансформации стали визитной карточкой модели.
Уровень комфорта и безопасности в значительной мере повышается за счет изысканного дизайна, просторного интерьера и инновационных технологий. От поездки в таком автомобиле может гарантироваться только удобство, умиротворение и полное удовольствие.

Имея пятиместную конфигурацию Zafira Tourer оборудована багажным отделением, объем которого составляет 710 л. При сложенных сидениях последних двух рядов – 1860 л. В салоне нового минивэна большое количество отделений для личных вещей, в том числе устройство FlexConsole.

Облик Zafira Tourer элегантен и роскошен, и дополнен новыми дизайнерскими решениями, которые вносят динамичность и стремительность. Лаунж-интерьер светлый и воздушный, и поэтому каждый ощутит ощущение комфорта и простора.

Читайте также