«УралМоторШоу»: более 100 заявок на старте кампании!

11 марта 2016

Drom.ru, как организатор, продолжает подготовку серии масштабных Фестивалей автотюнинга, первый из которых — «УралМоторШоу» (УМШ) — пройдет на Арене Мега-Екатеринбург 21-22 мая. На минувшей неделе число заявок на участие превысило первую сотню. УМШ обещает стать самым масштабным тюнинг-шоу на Урале.

Мы задумали провести первый в этом регионе полномасштабный Фестиваль автотюнинга не столько как автомобильную тусовку, а как большой праздник для любителей красивых автомобилей разных возрастов, на котором интересно будет всем — и взрослым, и детям. 

Заявки на участие идут из регионов Урала (Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа), Пермского края, Башкирии, но больше всего — из городов Свердловской области и, конечно же, Екатеринбурга. Поступившие заявки из Казахстана обещают придать фестивалю статус международного.

По итогам заявочной кампании, за десять дней до «УралМоторШоу» будут названы 250 самых интересных проектов, которые и предстанут 21-22 мая перед зрителями на Арене Мега-Екатеринбург. Именно они поспорят за призовой фонд в 925 000 рублей. Победителей определят не только судьи, но и зрители (Приз зрительских симпатий), а также пользователи сайта Drom.ru. 

Заявки на сегодня поступили во все категории и в каждой есть свои лидеры. В «Инженерии» весьма интересно смотрится Honda Accord 7 Killer Whale Александра Лялина из Екатеринбурга и Mazda 6 MPS TD05 16g Павла Белобокова из Перми. В «Стайлинге» весьма эффектны Mitsubishi Galant VR-4 Personal Rocket Андрея Полуяна из Серова Свердловской области и ВАЗ-11113 Ока «Карбон Квадрик» с крышей Константина Рякова из Режа (Свердловская область). В «Ретро» целая россыпь качественно восстановленных советских автомобилей с вкраплением классических американских дредноутов Pontiac LeMans Sport Алексея Рыжкова из Алапаевска Свердловской области и Dodge Charger SE Second bottle from Mopar Дмитрия Усецкого из Екатеринбурга. 

Едва ли не самая сильная компания подбирается во «Внедорожниках», где будут представлены такие «всепроходимцы», как УАЗ-31512 «Монстрик» Артема Малиновского из Нижнего Тагила, ГАЗ-69А «Советский Мажор» Шасалима Шагалимова (Астана, Казахстан), перспективный проект Toyota Land Cruiser Prado 70 «Боевой прототип ТР1» Александра Клейна из Екатеринбурга и даже БТР-60 Николая Кошмана из Челябинска. 

Напоминаем, что участники также поборются в категориях «Проект», «Мотоцикл», Stance. А еще будут дополнительно номинированы в категориях «Выбор пользователей Drom.ru» (здесь с 617-ю голосами лидирует ГАЗ-69А «Советский мажор»), «Приз зрительских симпатий», «Выбор организаторов», а представившие собственную Группу поддержки — в соответствующей номинации.

Продолжается прием заявок на участие в других Фестивалях автотюнинга, организуемых Drom.ru: «БайкалМоторШоу» (Иркутск, 4-5 июня) и «ЮгМоторШоу» (17-18 сентября, Краснодар).
 

Смотрите Каталог заявок на участие в «УралМоторШоу» и голосуйте за понравившийся проект!

Читайте также