В России будут продавать обновленный Geely Emgrand X7

14 марта 2016

25 марта в России стартуют продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7.

Модернизированный Geely Emgrand X7, как и автомобиль старого образца, доступен только с передним приводом. Кроссовер по-прежнему будут поставлять из Белоруссии — там его производят на совместном китайско-белорусском предприятии «БЕЛДЖИ».

Снаружи новая версия Emgrand X7 отличается измененным оформлением передка, новыми зеркалами и дополнительными сегментами задних  фонарей, которые встроены в задние стойки.

В салоне усовершенствованный Emgrand X7 сможет похвастаться новой приборной панелью, измененными блоком управления климатической установкой, улучшенными материалами отделки и некоторыми другими деталями. В рамках модернизации кроссовер получил новый двигатель — бензиновый объемом 1,8 л, мощностью 125 л.с. и крутящим моментом 165 Нм. Обновленный Geely Emgrand X7 предлагают в комплектациях Standart, Comfort и Luxury.

Standart доступна только с 1,8-литровым двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач. В состав этой комплектации входят две подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних сидений, АБС, EBD, аудиосистема и 17-дюймовые колеса со штампованными дисками. Стоимость такого автомобиля составляет 769 900 рублей.

Версия Comfort предлагается только с двухлитровым мотором мощностью 139 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. По сравнению со Standart она доукомплектована парктроником и легкосплавными колесными дисками. Emgrand X7 в комплектации Comfort предлагается по цене 819 000 рублей.

Топовая комплектация Luxury предлагается с двухлитровым мотором и МКП или с 2,4-литровым двигателем и шестиступенчатым «автоматом». Это исполнение, по сравнению с Comfort, дополнено электрорегулировками водительского сиденья, кожаной отделкой салона, металлическими накладками на порогах и климат-контролем. Версия Luxury стоит 869 000 рублей с двухлитровым мотором и 929 000 рублей — с 2,4-литровым.

В 2015 году в России было продано 3961 Geely Emgrand X7 — это одна из самых популярных китайских моделей на российском рынке.

Читайте также

    Хотите продать Дрому свою машину за миллион? Тогда вам сюда

    Неделю назад мы предложили жителям Челябинской области беспрецедентную сделку: Drom.ru купит вашу машину за 1 000 000 руб! Да, именно так. Даже если ваш автомобиль — Жигули лохматого года с ценой 20 тысяч в базарный день — вы все равно можете заключить с Дромом сделку на миллион!


    Правительство не считает правонарушением езду с видеорегистратором

    Автолюбители, предпочитающие фиксировать происходящее на дороге с помощью видеорегистратора, могут расслабиться. Правительство неодобрительно высказалось о спорном законопроекте, по которому водитель рисковал быть оштрафованным чуть ли не за любой предмет на лобовом стекле.


    Honda представила обновленный CR-Z

    27 августа, 17:40 Компания Honda представила обновленную версию модели CR-Z. Продажи гибридного автомобиля начнутся в Японии в октябре 2015 года. Позже приобрести модель можно будет и в других странах. Машина получила другие бамперы, диффузор, видоиз...


    Китайский поисковик Baidu разрабатывает беспилотный автомобиль

    29 июля, 13:02 Китайский поисковик Baidu приступил к разработке собственной версии беспилотного автомобиля, сообщает «РБК». Как рассказали в компании, прототип машины уже совершил несколько тестовых заездов в Пекине. По словам вице-директора Baidu по...