С 22 по 24 апреля в Сокольниках пройдет выставка «Мотовесна 2016»

11 апреля 2016

Выставка «Мотовесна 2016» приурочена к открытию в Москве мотосезона и объединяет бизнес-мероприятия, фестивально-развлекательную программу и самый масштабный в России конкурс кастомайзеров! 

Одной из ярких новинок станет премьера Honda Africa Twin. Многократный победитель легендарного «Дакара» представит мотоцикл нового поколения. Эта модель придется по нраву любителям экстремальной езды, которые предпочитают технику с высоким уровнем управляемости.

В день открытия выставки, 22 апреля, свои выступления покажут лучшие стантрайдеры из Legend Stunt Team и фристайл-легенда, российский FMX-райдер Алексей Колесников, который будет буквально парить над кронами деревьев парка на своем байке, выполняя в воздухе сложнейшие акробатические элементы.

На уличной площадке компания Fine Custom Mechanics будет собирать настоящий концептбайк в online-режиме и зрители смогут воочию увидеть все тонкости работы мастеров, почувствовать азарт и эмоции. 

Одним из центральных событий выставки станет 10-е юбилейное Московское Custom & Tuning Show, которое пройдет в павильоне 7а. Лучшие мастерские по традиции будут соревноваться за право представлять Россию на Чемпионате мира по кастомайзингу в Кёльне.

Мотосезон придет с «Мотовесной»!

КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1. 

Время работы выставки: 

22 апреля: с 12.00 до 19.00 
23 апреля: с 10.00 до 19.00 
24 апреля: с 10.00 до 18.00 
 

Сайт: motospring.ru

Читайте также