Suzuki Grand Vitara 2013 г. выпуска - от 975 000р.

27 июня 2013
на правах рекламы

До 31 августа 2013 года в официальных дилерских центрах Suzuki действует специальное предложение на внедорожник Suzuki Grand Vitara 2013 года выпуска: 3-дверная версия доступна от 855 000 рублей, а 5-дверная версия – от 975 000 рублей. Теперь поклонники внедорожного жанра могут почувствовать себя еще увереннее за пределами города, при этом с существенной экономией семейного бюджета (40 000 руб.).

Это ценовой переворот от Suzuki! 

Suzuki Grand Vitara – это легендарный автомобиль, воплотивший в себе полувековой опыт Suzuki в создании настоящих внедорожников. Сочетая в себе выдающиеся возможности постоянного полного привода, комфорт современного городского автомобиля и эффектную внешность, способную очаровать с первого взгляда, он по-прежнему является превосходным инструментом для покорения любых дорог. Вам необходимо лишь выбрать направление!

Независимая подвеска и постоянный полный привод, являющиеся неизменными атрибутами настоящего внедорожника, обеспечивают Grand Vitara великолепной плавностью хода и устойчивостью на дороге. А наличие блокировки межосевого дифференциала и понижающей передачи в раздаточной коробке позволяют автомобилю преодолевать любые препятствия.

Один из лучших в своем сегменте, непревзойденный за пределами асфальта и невероятно комфортный в городе, Grand Vitara – это результат классического сочетания японского качества, высокого уровня комфорта и потрясающих возможностей на бездорожье. А теперь этот легендарный автомобиль стал еще доступнее!

Акция на Suzuki Grand Vitara действует до 31 августа 2013 года. Предложение ограничено.
Автомобиль Grand Vitara 2013 года выпуска также можно приобрести в кредит по программе Suzuki Finance с дополнительной выгодой.

Это ценовой переворот от Suzuki!

На правах рекламы

Читайте также