Опубликованы изображения нового кроссовера Infiniti QX Sport Inspiration

23 апреля 2016

Премиум-бренд Infiniti представит завтра на открытии автосалона в Пекине новый концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration.

Пока производитель опубликовал только фотографии машины и не поделился какими-либо техническими подробностями. Судя по внешности кроссовера, в серийной варианте он станет следующим поколением QX70 (ранее эта модель называлась Infiniti FX).

Интерьер концепта получился весьма футуристичным. Можно предположить, что до производства в таком виде салон не доберется. Впрочем, если судить по отсутствию боковых зеркал и дверных ручек, то концепту еще довольно далеко до окончательной серийной версии.

Добавим, что после премьеры «живой» машины в Пекине производитель, вероятнее всего, поделится техническими параметрами автомобиля. Пока можно утверждать лишь то, что прототип оснащен двигателем внутреннего сгорания, а не электрической силовой установкой — на это указывает наличие выхлопных труб.

Читайте также

    Обновленный Fiat 500 замечен на тестах

    20 февраля, 10:01 Компания Fiat вывела на зимние тесты рестайлинговый хэтчбек 500. Испытания новинки проходят на дорогах Скандинавии. Скорее вс...


    Компания Caterham решила выпускать мотоциклы

    Известный британский производитель спорткаров и гоночных болидов, компания Caterham, в рамках открывшегося в Милане мотосалона объявила о создании собственного подразделения по производству двухколесной техники.


    Топ-5 внедорожников для охоты

    Мы решили выбрать пять автомобилей в разном ценовом диапазоне, ведь и современный охотник различается по уровню своего достатка. А анализ начнем с самых доступных вариантов, закончив наиболее дорогими.


    «АвтоВАЗу» требуется 85 млрд рублей для финансового оздоровления

    По итогам 2015 года убыток «АвтоВАЗа» вырос втрое почти до 74 млрд рублей — компания заявила, что ей потребуется помощь акционеров для продолжения операционной деятельности, а также сменила руководителя.