Выставка «АвтоСиб — 2016»: все для ремонта и обслуживания автомобиля

1 мая 2016

С 25 по 28 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку «АвтоСиб — 2016». На ней будут представлены запасные части, автохимия, автоаксессуары, оборудование и товары для технического обслуживания автомобилей.

25 мая на выставке «АвтоСиб — 2016» пройдет круглый стол, в рамках которого зарубежные поставщики и производители встретятся с крупнейшими региональными дистрибьюторами и дилерами автозапчастей различных товарных групп.

26 мая пройдет конференция для представителей авторынка. В ней примут участие специалисты и собственники СТО, магазинов, крупные перевозчики, владельцы крупных автопарков и другие.

28 мая состоится официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу RASCA 2016. Автомобили, оборудованные аудиосистемами, а также элементы тюнинга продемонстрируют около 100 участников из разных городов Сибири. Организатор — Ассоциация RASCA.

Аэрографию на капоте автомобиля выполнят на выставке новосибирские мастера аэрографии. Посетители смогут принять участие в розыгрыше сертификатов на обучение и побывать на мастер-классах для новичков-аэрографистов.

Также традиционно пройдут соревнования «Кубок столицы Сибири по дрифту» от Новосибирской федерации автомобильного спорта.

Бесплатный электронный билет для посещения выставки можно получить на сайте.

 

Организатор — «ITE Сибирь»

место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.autosibexpo.ru

Читайте также