Volkswagen показал салон обновленного пикапа Amarok

26 мая 2016

Компания Volkswagen опубликовала фотографии внутреннего убранства пикапа Amarok. Изображения внешности обновленной машины появились несколько недель назад, но салон удалось рассмотреть только сейчас.

В интерьере появятся кресла ergoComfort с настройками в 14 положениях, тачскрин высокого разрешения, а также мультимедийная система с широкими возможностями интеграции других устройств и функцией распознавания голоса. Кроме того, в отделке теперь применяются материалы более высокого качества, чем прежде.

Помимо прочего, у пикапа будет мультифункциональный руль, несколько новых полостей для хранения мелких вещей, а также опциональные подрулевые «лепестки» переключения передач и дисплей на приборной панели. Также предусмотрен парковочный ассистент Park Pilot, опирающийся на работу датчиков и камеры заднего вида.

Напомним, обновленный Amarok оснащается дизелями V6 объемом 3,0 литра, доступными с одним из трех вариантов отдачи: 163, 204 или 224 л.с. Моторы можно укомплектовать «механикой» или 8-ступенчатым «автоматом».

Читайте также