Subaru официально представила универсал Levorg STI

29 мая 2016

Компания Subaru официально представила STI-версию универсала Levorg. Автомобиль получил множество мелких доработок из каталога STI, но силовые установки остались прежними.

Приобрести универсал можно будет с одним из уже известных моторов: 170-сильным 1,6-литровым двигателем или 2,0-литровым 300-сильным агрегатом. В обоих случаях машина оснащена вариатором Lineartronic.

К числу STI-доработок на Levorg можно отнести усовершенствования шасси: специальную подвеску DampMaticII с амортизаторами Bilstein, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и модифицированный электроусилитель рулевого управления.

Кроме того, автомобиль получил специальный аэродинамический обвес с иными бамперами, светодиодные противотуманные фары, хромированные насадки на глушитель, двухцветный салон с логотипами STI и опциональную окраску кузова WR Blue Pearl.

Пока автомобиль будет продаваться только в Японии. За 1,6-литровую версию попросят 3 488 400 иен, а за 2,0-литровое исполнение — 3 942 000 иен (от 2 и 2,3 млн рублей соответственно).

Читайте также