На трассе во Владивостоке из-за тумана в ДТП попали 40 машин (ФОТО и ВИДЕО)

12 июня 2016

10 июня на трассе «Де-Фриз — Седанка — Патрокл» во Владивостоке из-за густого тумана произошло 15 ДТП с участием около 40 автомобилей, сообщает издание «Новости Владивостока на VL.ru». Информации о пострадавших сейчас нет.

В настоящее время движение автомобилей на участке дороги от Седанки и далее в сторону острова Русский значительно затруднено.

ГИБДД ограничила въезд транспорта по направлению от Седанки в сторону ул. Фадеева, с микрорайона Снеговая Падь в сторону острова Русский.

Трасса «Де Фриз — Патрокл» была построена к саммиту АТЭС 2012 года. Из-за своей извилистости, перепада высот и нередких туманов дорога уже «прославилась» регулярными и часто крупными автоавариями.

Как это выглядело со стороны (осторожно, в ролике ненормативная лексика):

Почему произошло так много ДТП? Следующий видеоролик все объясняет:

Читайте также

    Qoros начал тестировать новый кроссовер

    7 июля, 15:06 Китайский автопроизводитель Qoros начал тесты нового кроссовера, который построен на базе известного хетчбека Qoros 3. Кроссовер будет представлен на автосалоне в Гуаньчжоу в декабре и практически сразу выйдет на местный рынок. О сроках...


    Парковку около социальных объектов сделают бесплатной

    20 ноября, 09:17 Парковку около больниц, школ, детских садов и прочих социальных учреждений сделают бесплатной. Столичный департамент транспорта совместно с муниципальными депутатами определит 1,2 тысячи мест у социальных объектов, с которых будет сн...


    Компания Subaru обновила кроссовер Forester к 2017 модельному году

    У кроссовера появилось иное оформление передка с новым бампером и фарами, улучшенная оптика сзади, опциональный спойлер в цвет кузова, а также несколько видов колесных дисков и дополнительный вариант окраски Sepia Bronze Metallic.


    Porsche представила новые мощные кабриолеты 911 Turbo

    Компания Porsche представила открытые версии нового поколения своих самых мощных моделей 911 Turbo и 911 Turbo S.