Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Jaguar Land Rover придумал название для конкурента BMW X6
Компания Jaguar Land Rover продолжает дорожные испытания нового спортивного кроссовера, который в будущем составит конкуренцию BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. Автомобиль получил заводской индекс L560. Премьера новинки состоится в следующем году, сообщает Car.
Серийная версия новинки может появиться на мировом рынке под названием Range Rover Sport Coupe. В модельном ряду компании кроссовер займет место между Evoque и Range Rover Sport. Автомобиль построят на той же платформе, что и Jaguar F-Pace. Кузов машины будет выполнен из алюминия. Длина кроссовера достигнет 4,7 метра.В моторную гамму L560 войдут шести- и восьмицилиндровые дизельные и бензиновые двигатели. Также автомобиль предложат с гибридной силовой установкой, в состав которой войдет 3,0-литровый бензиновый агрегат с отдачей 340 лошадиных сил. Кроме того, клиентам будет доступна «заряженная» модификация спортивного кроссовера. Машину укомплектуют 5,0-литровым бензиновым двигателем V8 с наддувом мощностью 542 лошадиные силы. При этом вес автомобиля не будет превышать 1800 килограммов.
Сборка модели, скорее всего, будет налажена на новом заводе в западной Словакии. Завод, на котором будут заняты 2800 человек, начнет свою работу в 2018 году. На начальном этапе предприятие будет выпускать примерно по 150 тыс. автомобилей в год, позднее эта цифра может увеличиться до 300 тыс. машин.
Читайте также
Неделю назад мы предложили жителям Челябинской области беспрецедентную сделку: Drom.ru купит вашу машину за 1 000 000 руб! Да, именно так. Даже если ваш автомобиль — Жигули лохматого года с ценой 20 тысяч в базарный день — вы все равно можете заключить с Дромом сделку на миллион!
В Интернет просочились очередные фотографии нового поколения пикапа Toyota Hilux. На этот раз снимки дали представление о том, как автомобиль изменился внешне и в интерьере.
Денежное наказание за эксплуатацию грузового автомобиля без техосмотра хотят серьезно увеличить. Поправки в КоАП о том, чтобы поднять этот штраф до 15 млн рублей, разработала Мосгордума. Таким образом, извозчиков хотят заставить работать только с качественным транспортом.
Обновленный вариант кроссовера Toyota RAV4 сфотографировали во время дорожных испытаний в американском городе Лос-Анджелес.