"Фольксваген Центр Юг Авто" - лучший дилер Volkswagen

30 июня 2013

Автосалон "Фольксваген Центр Юг Авто" в Краснодаре признан лучшим дилером марки Volkswagen по итогам 2012 года. Также в первую тройку вошли дилерские центры "Мэйджор Авто" (Москва) и "ГермЕС Авто" (Вологда).

Лучший дилер марки определяется по результатам анализа деятельности дилерских предприятий, при этом оценка дается как компанией-импортером, так и клиентами дилерских центров. При анализе деятельности учитываются четырнадцать качественных и количественных показателей, в том числе доля рынка в регионе, результаты продаж, удовлетворенность клиентов процессами продаж и сервисного обслуживания.

В 2012 году список лучших дилеров Volkswagen возглавил краснодарский автосалон "Фольксваген Центр Юг Авто", входящий в группу компаний "Юг Авто". Ранее дилерский центр уже входил в тройку лучших дилеров в России по итогам 2010 года, а его сотрудники удостаивались таких наград, как "Marketing Star 2012", которая вручается за достижения в сфере маркетинга, и "Золотая Игла", которая вручается топ-менеджерам предприятия за личный вклад в продвижение марки Volkswagen. Второе и третье место заняли дилерские центры "Мэйджор Авто" (Москва) и "ГермЕС Авто" (Вологда) соответственно.

Дилерская сеть Volkswagen насчитывает 114 дилерских центров в 70 городах, включая дилерские центры в Хабаровске и Владивостоке. "Фольксваген Центр Юг Авто" является официальным дилером марки Volkswagen с 2009 года. Автосалон расположен по адресу: республика Адыгея, пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3.

Читайте также