Россия вылетела с Евро-2016, а на Дроме — новый конкурс прогнозов

23 июня 2016

22 июня завершился групповой этап Чемпионата Европы по футболу 2016. Сборная России, к сожалению, в финальную часть турнира попасть не смогла, заняв бесславную последнюю строчку в группе В. Зато на Дроме определились победители первого конкурса прогнозов!

Самым сложным для предсказателей матчем стала вчерашняя битва между Венгрией и Португалией, порадовавшая множеством голов и ничейным результатом 3:3 — всего 3 человека угадали точный счет. Самой предсказуемой стала игра Франция — Албания, где на 2:0 поставил каждый второй прогнозист.

Так или иначе, лучше всех себя показали следующие участники: Opium_ESS из Новосибирска занял первую строчку с результатом 178 баллов и большим отрывом от ближайших конкурентов; второе место у Михаил_85 из Кемерово — 167 баллов; третьим стал zhich74 из Москвы — 165 баллов.

Эти ребята за свое непревзойденное сочетание аналитики и удачливости получают настоящие футбольные призы — фирменные мячи Adidas Beau Jeu. Но в нашем конкурсе мы награждаем не только самых лучших и самых удачливых, но и просто лучших и удачливых. Поэтому везунчикам, попавшим на места 10, 20, ... 90, 100 тоже достается по мячу. Мы свяжемся с победителями в ближайшее время.

Россия вылетела из Чемпионата, но это не повод забыть про серию плей-офф, ведь Drom.ru объявляет еще один конкурс! Сетка 1/8 Евро-2016 полностью сформирована, и вы можете сделать свои прогнозы на 8 матчей уже сегодня. В битве 16 лучших команд нас ждет множество интереснейших матчей! 

Перейти на страницу с новым конкурсом — плей-офф Евро-2016.

Читайте также